Главная Новости

ВИДЕОСЪЕМКА КОНЦЕРТОВ

Опубликовано: 14.10.2018

видео ВИДЕОСЪЕМКА КОНЦЕРТОВ

Ксения Бахритдинова - Ария Лауретты - Видеосъемка Концертов Харьков

Из различных событий состоит жизнь каждого человека. В нашей быстротечной повседневной жизни случаются события, которые очень важны для нас, для наших родственников и друзей – свадьбы, дни рождения, концерты, корпоративные праздники, встречи выпускников, рождение ребёнка и многие другие. Мы с профессионализмом осуществляем видеосъемку свадеб , юбилеев, концертов и других торжеств. Такие важные мероприятия должны оставаться не только в памяти тех, кто присутствовал на торжестве, но и быть запечатлены на видеодиске с записью события. Ведь качественно сделанный видеоролик позволит воспроизвести важные мгновения, которые на протяжении длительного времени будут радовать глаз и напоминать о приятных жизненных моментах.


Видеосъемка концертов и спектаклей

Особого внимания требует видеосъёмка концертов , такие мероприятия уникальны, поэтому запись любого, даже не значительного выступления, очень важна как для начинающего артиста, группы или коллектива, так и для всемирно известных исполнителей и танцоров. Видеозапись дает возможность каждый номер разобрать во всех деталях, что поможет увидеть возможные ошибки, а значит, приложить все усилия для их исправления в дальнейшем. Также съёмка концертов позволит видеть динамику развития артиста или коллектива, ведь в архиве всегда будет в наличии хроника всех выступлений.


Новогодний концерт Харьков видеосъемка концертов

В современном мире без фото- и видеоматериалов не может обойтись ни артист, ни ведущий, ни организатор концерта. Ведь любой заказчик или спонсор захочет посмотреть, как проходили предыдущие концерты, имели ли они успех и уже по результатам просмотра сделать выводы будет ли он сотрудничать с этим коллективом или артистом в дальнейшем. Естественно, что видеосъемка концертов должна быть произведена профессионалами на специальном оборудовании, ведь качество видео- и фотоматериалов будет говорить о высоком уровне проведённого мероприятия.

Видеосъемка недорого для нас – это так просто! Чтобы видеозапись соответствовала современным стандартам, съёмка концертов производится с нескольких камер, в этом случае при монтаже видео можно будет комбинировать крупные и дальние планы отснятых сцен. Такая многоплановая видеосъёмка даёт возможность получить профессиональный результат и в итоге приобрести максимально зрелищный видеофильм. При проведении любого мероприятия возможны паузы, заминки и неудачные ракурсы. При качественном монтаже такие моменты вырезаются, а материал адаптируется под ваши нужды. По вашему заказу наши высококвалифицированные специалисты могут сделать демонстрационный ролик, небольшую видеовизитку, сборник лучших номеров или полнометражный фильм.

Видеосъемка концертов высокого качества вероятна только при наличии профессионального оборудования, к которому относится видеокамера, свет, штативы, стабилизаторы, шнуры, рельсы, коммутации и пр. При этом её должен проводить опытный специалист, от навыков и опыта которого напрямую зависит качество отснятого материала. Наши видеооператоры – это профессионалы, которые посвятили много лет «шлифовке» своего мастерства. Они отснимут лучшие кадры, успеют запечатлеть самые важные моменты, найдя наилучший ракурс для съемки вашего концерта.

Студия Vorobey Video рекомендует: эксклюзивная свадебная видеосъемка на 5+.

rss