Главная Новости

Посудомоечная машина для производства, Профессиональные посудомоечные машины для ресторанов.

Опубликовано: 09.11.2018

видео Посудомоечная машина для производства, Профессиональные посудомоечные машины для ресторанов.

Apach - производство посудомоечных машин в Италии

Посудомоечная машина для производства является оборудованием, предназначенным для автоматической мойки различной посуды. Время на мытье посуды значительно сокращается благодаря использованию такого оборудования, как посудомоечная посуда для производства.


Купольная посудомоечная машина. Принцип работы и правила эксплуатации на torgoborud.com.ua

Бывают посудомоечные машины, у которых фронтальная загрузка, а бывают посудомоечные машины, у которых купольная загрузка. Итальянская компания Krupps занимается выпуском промышленных посудомоечных машин. Есть возможность выбрать такую посудомойку, которая по конфигурации и производительности вам подходит больше всего. Существует фронтальные и купольные профессиональные посудомоечные машины, которыми пользуются в ресторанах, столовых или кафе. Разные модели машин используют на предприятиях общественного питания, учитывая расстановку оборудования, организацию места для установки машины и т.д. Подключают посудомойки данной фирмы к канализационным, водопроводным и электрическим сетям.


Стаканомоечные машины Jemi

Посудомоечные машины с фронтальной загрузкой устанавливают в небольших кафе, барах и ресторанах. Посудомойки с купольной загрузкой подходят для установки в ресторанах, столовых и кафе, где число посадочных мест превышает 100 человек.

Компактность является отличием посудомоек с фронтальной загрузкой, их удобно устанавливать под столом или монтировать в барную стойку. Для небольших помещений достаточной производительностью посудомоечных машин является производительность, равная 360 тарелок в час.

Почти у всех посудомоечных машин есть баки с нагревающими элементами, а также автоматический дозатор ополаскивающего средства, встроенный бойлер для ополаскивания, система автоматической остановки регулируемая термостатом при открытии дверцы. Сливная помпа, водоумягчитель, дозатор моющих средств, обратный клапан входят в комплект в зависимости от потребностей модели. Посудомойки с купольной загрузкой используют для того, чтобы мыть тарелки, стаканы, приборы, подносы и наплитную посуду.

Прочтено раз: 1591

Рубрика: Машины для производства

Подборка самых интересных статей по теме:

Машина для производства льда, Аппарат для производства льда, Льдогенератор

Машина для производства льда называется льдогенератором. Машина для производства льда предназначена для того, чтобы люди могли в любое время года и в любом месте наслаждаться прохл...

rss