Главная Новости

LOOKBOOK от бренда детской одежды «Мамуляндия»

Опубликовано: 12.11.2018

Молодой российский бренд разрабатывает комфортную и очень симпатичную одежду для новорожденных и малышей младшего дошкольного возраста под маркой «Мамуляндия». Название выбрано не зря, ведь в разработке детских вещичек участвуют не только дизайнеры и специалисты в области гигиены, но и молодые мамочки, которые точно знают, какой должны быть правильная одежда для их деток.

Одно из кредо компании «Мамуляндия» гласит: эстетический вкус ребенка формируют окружающие его предметы, в том числе и детская одежда, с самого рождения. Поэтому под этой маркой все коллекции выходят в сбалансированной цветовой гамме, и при этом имеют уютный покрой и стильный фасон.

Какие вещи можно найти в интернет-магазине одежды «Мамуляндия»?

Комбинезон или полукомбинезон «Мамуляндия» для девочек и мальчиков – то, без чего не обойдется прогулка с должным комфортом, а также то, что успешно выполняет роль пижамки или повседневной одежды, ну словом, просто обязано быть у малыша. В коллекциях бренда встречаются модели с вариативной длиной рукавов и штанин(длинные, средние, короткие, совмещение разной длины у верхней и нижней части). А на случай холодов стоит обзавестись утепленным комбинезоном «Мамуляндия» с уютным капюшоном. Конечно, любая мама вам скажет, что без боди, такого как делает «Мамуляндия» , сегодня ну просто никуда. Мягкая ткань не создаст неприятных ощущений при прикосновении к нежной коже младенца. А сама эта деталь туалета маленького принца или принцессы будет использоваться на ура летом в качестве основной одежды, а в холодное время года как нижняя кофточка. Причем в обоих случаях можно использовать как вариант с рукавами, так и без них. Для нарядного появления на людях или просто утепления можно приобрести симпатичный костюм или самостоятельно подобрать комплект из одежды фирмы «Мамуляндия» . В него войдут кофточка на безопасной застежке или без нее и штанишки или ползунки.

Детскую дизайнерскую одежду «Мамуляндия» вы может купить в интеренет-магазине нашего сайта. Все модели торговой марки, представленные в данном лукбуке из коллекций «Прогулка», «Лаванда», «Игрушки» и прочих, вы найдете на страницах нашего онлайн-каталога. Купить замечательную фирменную одежду для малышей от «Мамуляндии» можно уже прямо сейчас, тем более, что вас порадуют не только сочетание качества и практичности, но и весьма приемлемые цены.

rss