Главная Новости

Купить Yohji Yamamoto / Йоджи Ямамото парфюм дешево: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, новинки 2018 Aromat2u.ru

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Yohji Yamamoto / Йоджи Ямамото парфюм дешево: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, новинки 2018 Aromat2u.ru

Yohji Yamamoto Yohji – Отзыв покупателя

Yohji Yamamoto — это японский модельер, сумевший стать не просто известным на весь мир, его творчество — это признанный символ красоты, неординарности и эпатажа. Коллекции этого мастера эпатажа способны поразить воображение многообразием проявлений красоты, однако во всех творениях мастера всегда доминирует черный цвет, цвет классики и совершенства.



Подробнее >>

Yohji Yamamoto (Йоджи Ямамото) признанный гений в дизайнерском искусстве, мировая звезда модного мира, родом из таинственной Японии. Двадцать лет назад он смог совершить на первый взгляд невозможное в консервативном мире моды — он совершил революцию. Считалось, что придумать что-то новое уже просто невозможно. Однако его модели вышли на подиум и доказали всему миру обратное. Да они были в рваной одежде с несимметричными краями, брюки были разлохмачены и измяты, но…! Мастер вырос на старинных легендах Японии, все его мечты были о духах, эти мечты и отобразились в его модной коллекции, продемонстрированной моделями на подиуме. Так он продемонстрировал своё внутреннее я.


Yohji Yamamoto Yohji Senses / Еджи Ямамото Сенсес - отзывы о духах

Еши Ямамото приверженец авангардистского стиля в моде. Критики высказывались, что Ямамото — человек, не обладающий ни чувством стиля, ни опытом в столь новом для него бизнесе. Однако вскоре о молодом модельере, чьим девизом была такая фраза: «не путайте красоту и красивость», узнала   вся планета. Ароматная коллекция славится столь разносторонним ароматом, что большинству просто не под силу осознать этот запах, что делает ее еще более интересной. Вы не сможете сходу распознать ароматные нотки в парфюмах от Yamamoto. Впервые примерив на себя парфюм от Едзи Ямамото , вы не сразу сможете разгадать его тайну. Его тайна будет раскрываться для своего обладателя медленно и не спеша, а разгадав ее, вы больше никогда с ним не расстанетесь.

В 1996 году выходит в свет первый аромат от мастера-авангардиста, воплощающий в себе изящество и красоту, и сумевший обеспечить ему истинный успех в мире парфюмерии. Этот аромат стал воплощением стиля Yohji Yamamoto . На сегодняшний день этот японский торговый дом выпускает одежду, обувь и парфюмерию. Произведения мастера Ямамото пользуются огромной популярностью среди представителей созидательных профессий. Стиль, что сумел сформировать Йоши Ямамото , совершенно уникален по своему замыслу и олицетворению, он был, есть и будет воплощением абсолютной уникальности.

Женские ароматы от бренда с легкостью выделят своего обладателя из безликой толпы своим сильным, чувственным и, главное, запоминающимся ароматом. Примерив один из этих ароматов, вы проникнете в новый мир, переполненный загадками и тайнами.

Закажите оригинал духов Yohji Yamamoto / Еджи Ямамото в нашем интернет-магазине Aromat2U по низкой цене и с бесплатной доставкой по Москве! (от 2тыс. руб.)

Официальный сайт магазина Yohji Yamamoto (Йоджи Ямамото) yohjiyamamoto.co.jp: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, парфюмированная вода

Цены на туалетные духи Yohji Yamamoto / Еджи Ямамото ниже чем в магазинах Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss