Главная Новости

Руководство «Единой России» обсудило кадровые перестановки в ряде регионов

Опубликовано: 13.11.2018

Президиум генсовета «Единой России» на заседании в четверг утвердил кандидатуры на должности исполняющих полномочия секретарей семи региональных отделений партии - в Коми, Забайкальском и Приморском краях, Архангельской, Владимирской, Новгородской, Ульяновской областях. 

«Для любой политической партии единственным критерием эффективной работы является доверие граждан и результаты выборов. Поэтому, как говорится, ничего личного, для партии должно стать естественным правилом, что кадровые решения напрямую и всегда напрямую зависят от электоральных результатов», - передает ТАСС слова секретаря генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

По мнению замсекретаря генсовета Виктора Селиверстова, смена секретаря регионального отделения - всегда непростое явление в регионе. По его словам, «в той или иной степени все сегодняшние замены связаны с сентябрьской избирательной кампанией». «Где-то партийные организации напрямую недобрали, где-то есть фоновая часть, тем не менее партийная организация не может абстрагироваться от того результата, который имел место в субъекте», - сказал замсекретаря генсовета.

 

Андрей Милославский

Подпишитесь на нас Вконтакте , Одноклассники

rss