Главная Новости

10 способов заработать в интернете

Опубликовано: 13.11.2018

видео 10 способов заработать в интернете

ТОП5 СПОСОБОВ ЗАРАБОТКА В СЕТИ

Делимся в соцсетях

Опросы за деньги

Один из способов заработка является заполнение бланков и прохождение всевозможных опросов . Исследовательские компании вербовке новых членов, чтобы те отвечали на опросы и описывали своё высказывание по поводу тех или иных продуктах.



В течение нескольких минут заполнения формы, вы можете получить свои первые деньги. Заработать можно до 5$ на одном из заграничных сайтов.

Самые популярные опросники

 

Поиск в интернете

Этот способ заключается в том, что наниматели платят за поиск всевозможной информации в поисковиках Google и Yahoo. Для этого следует пройти регистрацию на сайте Qmee.com и установить расширение, которое будет запоминать ваши поисковые запросы и находимые сайты.


8 ЛУЧШИХ СПОСОБОВ КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ШКОЛЬНИКУ / КАК ЗАРАБОТАТЬ / ЛАЙФХАКИ

За каждое нахождение последует оплата, а главное, на сайте нет минимальной необходимой суммы для вывода. Можно выводить каждые три дня любую сумму.

 

Торговля на бирже

В нынешнее время для торговли на фондовых биржах больше нет необходимости сидеть и работать на Уолл-Стрит. Нужно зарегистрироваться в одной из фирм, предоставления услуг и в ней скупать акции по низким ценам и продавать по дорогим.


10 РЕАЛЬНЫХ Способов Заработка Школьнику!

Звучит расплывчато. Да, прежде чем начать придётся изучить тонну материала, но уже через неделю можно будет снимать сливки со своих акций. Самыми крупными представителями в этой области являются Plus500 и eToro.com.

 

Написание обзоров о вебсайтах и программах
Незаурядная новая платформа UserTesting.com предлагает пользователям деньги за то, что они будут писать качественный контент о всевозможных сайтах и программном обеспечении. Один обзор оценивается в 6$.

 

Партнёрская программа

Если вы владелец сайта и у вас хороший приток трафика или у вас есть раскрученная страничка в социальных сетях, то это повод воспользоваться всевозможными рекламными объявлениями.

Партнерская программа от сайта предлагает всяческие услуги по монетизации ресурсов. Таким способом вы способны разметить всевозможные баннеры с рекламными объявлениями подходящий под вашу страничку. За приобретение того или иного товара вы получаете некий процент с продаж.

 

Кликворкеры

Есть целый ряд рутинной работы требует заполнение всяческих форм, исследований, поиск информации или видео. Для такой рутинной работы некоторые фирмы нанимают людей, которых именуют «Clickworker» .

Плюсом в данной работе является то, что вы сами выбираете что, и когда выполнять. Сайт Clickworker всегда готов предоставить работу.

 

Написание обзоров музыки

Если вы любите музыку, то почему не сделать на этом деньги? Сайт Slicethepie предоставляет целый ряд неизвестных групп и музыкальных треков, которые надо прослушать и написать небольшой обзор.

За написание песен начисляются комиссионные. Люди, кто зарекомендовал себя в этой отрасли заработать до 70$ просто делая любимые вещи.

 

Перепродажа вещей

Перепродажа вещей на торговых площадках, таких как Алиэксперсс , является одним из лучших видов бизнеса на сегодняшний день. Миллионы пользователей и лотов ждут, чтобы их купили или продали.

Чтобы начать торговать на Алиэксперсе следует профессионально исследовать рынок спроса. Кто и что продаёт/покупает и сколько отдаст за ту или иную вещь. Вы можете как заниматься перепродажей, так и продавать вещи, сделанные своими руками.

 

Заработок на прогулках

С приходом всевозможных гаджетов и написание программ, таких как поиск пути, стали актуальны и правильное написание скриптов. Обладатели Iphone могут заработать на приложении Task 360, которые помогает людям ориентироваться на местности.

Разработчики из Field Agent платят от 5 до 10$ за 30 минут проделанной работы, особенно хорошо, если вам по пути.

 

Переводчик всевозможных текстов

Каждая компания старается выйти на мировой уровень. Это подталкивает на перевод всевозможных программ и текстов на другие языки мира. Для этих целей нанимаются люди со знанием разных языков.

Чаще всего требуются люди со знанием Испанского, Русского, Английского, Японского и Корейского языка. Такие агентства, как Gengo дают возможность всем желающим (кто подходит по требованиям) принять на себя роль переводчика в любое время суток. Чем глубже знания языка тем выше оплата. Обычно платят 12–15$.

Люди, обладающие техническими или научными знаниями, способны зарабатывать до 35$ в час.

 

Создание видео на YouTube

Это, безусловно, долгий проект, и требуем много терпения и времени. Создавая привлекательный канал и качественный контент, можно надеяться на пассивный ежемесячный доход от рекламы на канале.

Естественно, надо найти свою нишу и придерживаться её. Прежде чем он начнёт приносить деньги придётся разжиться большой аудиторией и потратиться на рекламу, если вы хотите быстрого роста подписчиков.

 

rss