Главная Новости

Кондиционер SmartWay SDFN-24HR Качественная сборка агрегата

Опубликовано: 13.11.2018

Автор: Надежда Лысенко

Кондиционер SmartWay SDFN-24HR

Сплит система состоит из 2-х блоков: внешнего и внутреннего. Внутренняя часть блока бывает нескольких типов. Но самый распространенный тип кондиционера -  настенный. Это и есть агрегаты, которые наиболее пользуются спросом на рынке подобного оборудования. Устанавливают их, как в коммерческих помещения, так и в жилых квартирах.

Часто можно услышать такую просьбу: я не хочу Сплит систему, мне нужен простой кондиционер. Знайте, что Сплит система и является обычным кондиционером. Из редких типов подобных агрегатов – это мобильный и оконный кондиционеры. Но их покупают очень редко из-за некоторых потребительских ошибок.

И все-таки, что же такое система Сплит. Из-за того, что данная система включает в себя 2 блока и по некоторым техническим характеристикам, агрегаты и завоевали лидирующие позиции на рынке подобного оборудования.

И вот давайте разберемся, как работает кондиционер? Все знают, если разлить на руку быстро испаряющуюся какую-нибудь жидкость (бензин, спирт), то кожа на руке станет более чувствительной и Вы станете чувствовать легкий холодок. Есть еще один интересный пример. Для того, чтобы узнать с какой стороны дует ветер, оближите палец и поднимите вверх. Дует ветер с той стороны, с которой чувствуется легкий холодок. Объяснение: во время испарения из жидкости сначала улетучивается молекулы самые энергетичные, затем горячие. Вот на таких же и принципах состоит кондиционирование в современном мире. Во внутренней части блока агрегата имеются трубки с некоторой специальной жидкостью (фреон). Фреон улетучивается, то есть выкипает и в это время происходит сильное испарение, соответственно охлаждая свой сосуд – трубки теплообменника. Через трубки вентилятор активно прогоняет воздух, охлаждающийся во время процесса.

Только наш Интернет магазин Электромотор может предложить Вам кондиционеры любого типа и на примере, мы расскажем  о таком типе агрегата, как кондиционер SmartWay SDFN-24HR. Он относится к Сплит системе. Работает в режиме обогрева, осушения, вентиляции и охлаждения. Тип монтажа – канальный. В комплект входит внешний и внутренний блоки. Количество каждого из блоков по 1 штуке. Площадь, которую советуют специалисты для монтирования и работы кондиционер SmartWay SDFN-24HR составляет аж до 70 метров квадратных.

Усовершенствована система автоматической диагностики кондиционера SmartWay SDFN-24HR. Агрегат сам для себя по состоянию воздушного пространства определяет, какую температуру ему надо задать. Имеется встроенный таймер, который может выключить кондиционер SmartWay SDFN-24HR тогда, когда Вы зададите.

Цвет данного оборудования – серый. Максимально допустимая длина имеющихся труб – до 25 метров. Внутренняя часть блока весит около 32 килограмм, внешний – 58 килограмм.

Только в нашем магазине каждая единица товара полностью соответствует и надежности, и всему качеству оборудования. И даже по такой низкой цене Вы сможете приобрести кондиционер SmartWay SDFN-24HR от оригинального производителя. Заказав агрегат сегодня, на дальнейшие приобретения Вы станете получать дополнительную скидку. Все возникшие вопросы имеется возможность задать нашим специалистам либо в онлайн режиме нашего магазина, либо по номеру телефона, указанного на портале нашего Интернет  магазина Электромотор.

Для оформления заказа звоните в компанию Электромотор по тел. 044-5-000-888

rss