Главная Новости

Прикроватные тумбы из Италии на заказ — полный ассортимент итальянских тумбочек

Опубликовано: 13.11.2018

Современные прикроватные тумбы из Италии все чаще становятся неотъемлемыми стильными элементами в интерьере любой спальни или гостиного зала. Такое изделие может использоваться в качестве прекрасной подставки, на которой можно расположить некоторые небольшие аксессуары типа телефона, журнала или пульта от телевизора. Такая продукция выполняет не только эстетическую, но и практичную функцию.

Распродажа стильных моделей прикроватных тумбочек из Италии, представленных на сайте http://blissinhome.com, порадует бюджетными ценами и непревзойденным качеством.

Для создания комфортной обстановки в спальне, куда хозяева приходят после тяжелых рабочих будней для восстановления сил и энергии, получения максимального наслаждения от отдыха, просто необходима красивая, функциональная, практичная, качественная, удобная, стильная и долговечная мебель. Привлекательные роскошные модели прикроватных итальянских тумб представлены в широком ассортименте в каталоге нашего интернет-салона Blissinhome и пользуются особой популярностью у ценителей элитной европейской мебели.

Ведущие европейские производители, в частности итальянские: Oak, Bazzi, Cl Italia, Jumbo Collection, Francesco Molon, Turri, La Contessina предлагают купить итальянскую прикроватную тумбочку по доступной цене.

Определенной дизайнерской изюминкой, придающей интерьеру вашей квартиры качественных и функциональных перемен, может стать элитная белая прикроватная тумба.

Различное стилевое оформление, цветовые решения, элементы декорирования в дизайне прикроватных тумб отличаются характерной индивидуальностью и уникальностью. Помимо функциональной составляющей, лучшие модели итальянских тумб гармонично дополняют интерьер помещения, вливаясь в мебельный ансамбль и занимая в нем достойное место. Производство современной итальянской мебели стандартизировано и нормировано согласно общемировым требованиям и тенденциям мебельной индустрии. В комплектации всех изделий используется только прочная и долговечная фурнитура.

Гармоничный дизайн и изысканное совершенство белых прикроватных тумб из Италии характерны функциональным моделям ведущих фабрик апеннинского полуострова: Meroni, Ego Zeroventiquattro, Elledue, Colombostile, Angelo Cappellini, Isacco Agostoni, Rampoldi, Fratelli Radice и других.

Стиль тумбочки должен сочетаться с оформлением спальной комнаты. Так, для тумбочек барокко, ренессанса и ампира характерны изогнутые ножки и пузатые бока. Итальянские дизайнеры находятся в постоянном поиске новых форм, лаконичных конструкций «под современность», однако, не забывая отдать дань традиционным принципам в построении индивидуального стиля в интерьере, пытаясь получить результат некого гармоничного сочетания несочетаемого.

Производство прикроватных тумб известных фабрик Италии: Asnaghi Interiors, Zanaboni, Alchymia, Provasi, Ezio Bellotti, Citterio, Redeco, Cappellini Intagli выгодно отличается от конкурентов беспрецедентным качеством и применением уникального оборудования.

rss