Главная Новости

Ужин | Быстро и вкусно - Part 4

Опубликовано: 13.11.2018

видео ужин | Быстро и вкусно - Part 4

Ужин за 30 минут и 200 рублей. Быстро, просто, вкусно, бюджетно.

Рецепт пиццы с колбасой и сыром достаточно прост, его осилит любой, даже начинающий кулинар. Вообще рецептов пиццы неимоверное количество! Как говорится – сколько людей, столько и вкусов – кто-то предпочитает мясо, кто-то овощи, кто-то любит морепродукты. Я сегодня приготовила из того, что было в холодильнике, поэтому делюсь рецептом пиццы с колбасой и сыром !



Читать далее »

Простейший рецепт блюда из курицы с грибами в сливках. Такое блюдо можно даже на новогодний стол подать – оно действительно очень нежное и более интересное, чем банально запеченная курица в духовке! Так ещё и готовится меньше получаса. Кстати – курица с грибами в сливочном соусе отлично подходит для ситуации, когда гости на пороге.


Самый Вкусный Ужин на каждый день для Всей семьи.

Читать далее »

Рулет из лаваша с огурцом и помидором получился экспромтом. Заглянула в холодильник – в наличии были только огурцы, помидоры, сладкий перец и укроп. Решила сделать из того что есть  — и получилось очень даже сочная и вкусная закуска к ужину. Так что -  не бойтесь экспериментировать!

Читать далее »

Существует огромное количество рецептов лагмана (с картошкой и без, с редькой и без нее, с баклажанами, с фасолью и т.д. и т.п.). Поэтому затрудняюсь сказать что из себя представляет настоящий лагман . Взяв отовсюду понемногу, решила-таки приготовить. В общем, предлагаю свой вариант «Лагман по европейски»))

Читать далее »

Очень полезное и вкусное блюдо. Куриные котлеты на пару подходят как для диеты «Стол №5», так и для детского меню. Простые ингредиенты и минимальные затраты во времени)) И не пугайтесь, если у вас нет пароварки – можно воспользоваться подручными средствами.

Читать далее »

Запеканка с фаршем получается очень сочной, пикантной и вкусной. А самое главное – очень быстро готовится! Буквально 15 минут потребуется для закладки ингредиентов в форму для запекания. И домочадцы оценят это блюдо по достоинству!))

Читать далее »

Отличный вариант закуски для любого стола! Очень простое в приготовлении, вкусное и легкое блюдо! До сегодняшнего дня даже не подозревала — сколько блюд можно приготовить из лаваша – закуски, десерты, пироги! Теперь буду экспериментировать)) Рулет из лаваша с помидорами и сыром  получается очень мягким, вкусным и сочным! Такое блюдо отлично украсит как семейный ужин, так и праздничный стол!

Читать далее »

Эти оладьи – как находка, когда времени совсем «в обрез»)) Очень удобно готовить оладьи из кабачков либо на завтрак, либо как закуску на ужин – получается лёгкое блюдо из овощей.

Читать далее »

rss