Главная Новости

Купить Salvatore Ferragamo Incanto Dream. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Salvatore Ferragamo Incanto Dream. Цена оригинала. Москва 2018

My Favorite Perfumes + Finding them Cheaper

Salvatore Ferragamo Incanto Dream (Сальваторе Феррагамо Инканто Дрим) впервые увидел свет еще в далеком 2005 году. Тогда он вызвал настоящий взрыв эмоций среди почитательниц этого модного дома. Вот уже практически десять лет этот аромат не покидает парфюмерных прилавков магазинов, что говорит о его универсальном звучании, неподражаемом стиле, который можно отнести к классике цветочно-фруктовых ароматов.



Сладкие верхние ноты ананаса, манго и красного яблока навевают мысли о теплом лете, экзотических островах и бескрайней лазурной глади моря. Сердце парфюма раскрывается нотами пиона и фрезии, будто мы отправляемся на захватывающую прогулку по экзотическим тропическим садам. А базовые ноты сандала и мускуса напоминают о восточных странствиях и пряных коктейлях.


Salvatore Ferragamo Incanto Shine / Сальваторе Феррагамо Инканто Шайн - обзоры и отзывы о духах

Это оригинальный аромат, который выбирает настоящая женщина. Она не боится быть яркой и страстной, неподражаемой и энергичной, захватывающей и озорной – завороженные взгляды всех мужчин обращены только на нее.


Incanto Shine Perfume for Women by Salvatore Ferragamo

Этот женский парфюм станет настоящей находкой для тех, кто не может подобрать ароматный подарок своим близким. Incanto Dream – парфюм, проверенный временем, который станет неотъемлемым атрибутом женственной и страстной натуры.

P.S. Туалетная вода и духи Salvatore Ferragamo Incanto Dream Women (Сальватор Ферагамо Инканто Дрим) участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Сальвадоре Ферагамо Инканто Дрим для женщин исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

Цены на туалетные духи Инканто Дрим Сальваторе Феррагамо ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss