Главная Новости

Купить Lanvin Jeanne La Plume / Ланвин Жанна Ла Плюм. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 13.11.2018

Легкий, игривый, фруктово-цветочный аромат, который наполнит своим великолепным благоуханием все пространство комнаты. Он способен превратить молодую скромную девушку в очаровательную кокетку, которая без сомнения понравится любому представителю сильной половины человечества. Запах духов Lanvin Jeanne La Plume (Ланвин Жанна Ла Плюм) ассоциируется с ароматом сочных спелых фруктов, которые стоят в небольшой корзинке на столе в садовой беседке. Легкие цветочные ароматы долетают туда, врываясь через распахнутые окна и двери. В воспоминаниях сразу проносятся беззаботные летние деньки, и моментально поднимается настроение. Легкий шлейф будет будоражить воображение мужчин, заставляя подойти поближе к таинственной обладательнице парфюма.

Все компоненты ароматической пирамиды великолепно сочетаются друг с другом, а каждая нотка по-особенному играет и переливается. Стартует композиция сладкими сочными нотами абрикоса и персика. В середине ярко раскрываются игривые нотки малины, апельсина и белой фрезии. Замыкает цепочку нежный сладковатый шлейф, состоящий из мускуса и сандала.

Этот легкий и ненавязчивый парфюм будет отличным ежедневным дополнением образа для молодой девушки, которая любит предаваться романтическим мечтам.

P.S. Духи и туалетная вода Lanvin Jeanne La Plume Women (Ланвин Жанне Ла Плюм) для женщин участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Ланвин Джанне Ла Плюм для женщин исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

Цены на туалетные духи Джейн Ла Плюм Ланвин (Jeanne La Plume Lanvin) ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss