Главная Новости

NEX-5T – новый ультра портативный беззеркальник от Sony

Опубликовано: 13.11.2018

Действо представления новинки публике происходило в San Diego США 27-го августа.

Sony NEX-5T является компактной фотокамерой имеющей следующие отличительные особенности:

возможность смены объективов ультра компактный дизайн высокоскоростной автофокус большого размера, а значит выдающий качественный продукт, фотосенсор WiFi

Отдельно следует упомянуть о 16-ти мегапиксельной Exmor™ APS HD CMOS фотосенсоре. По размеру он идентичен сенсорам устанавливаемым обычно в полноразмерных зеркальных цифрових фотоапаратах и потому захватывая больше света способен обеспечить лучшее качество видео и фото материала.

Базисно фотокамера обеспечивается качественным компактным объективом SELP1650, который имеет толщину лишь 1,2 дюйма ( около 3 сантиметров), в полностью раскрытом состоянии. Объектив имеет встроенную систему стабилизации Optical SteadyShot™ что весьма улучшает качество съёмки с рук.

LCD экран камеры может отклоняться в диапазоне 180 градусов, что позволяет вести съёмку поверх голов в толпе или, к примеру, фотографировать самого себя с рук.

Цена новинки составит около 700 долларов США за базовую комплектацию с объективом или 550 долларов за один лишь корпус. Появиться в продаже Sony NEX-5T должна в сентябре сего года.

rss