Главная Новости

Коляски Макларен — Maclaren функциональные качественные

Опубликовано: 13.11.2018

Коляски Макларен — Maclaren функциональные качественные, легкие и маневренные коляски для новорожденных,  и для прогулок с подросшим ребенком .

Коляска  Макларен трость – легкая и продуманная до мелочей,  идеальна для прогулок по городу с ней не проблематично сесть,  в общественный транспорт, и подняться по ступенькам, если лифт не работает.  Можно развернуть коляску и шагать с ней по лестнице, ширина колес это позволяет. Она идеальна для путешествий. Смещенный центр тяжести дает возможность катить коляску одним пальцем


Сумка для мамы Sashay Satchel

 

Лучшее — качество материалов применяемых для изготовления коляски, все экологически чистое, безопасно и удобное.

Maclaren, дает  гарантию  на рамы для всех моделей колясок

Тенты на коляске съемные  водонепроницаемые, защищающие от ультрафиолетового излучения. Материал для тента отвечает требованиям стандартам Австралии, по защите от (УФ – излучения).

Тент, действительно объемный – защищает ребенка от дождя, солнца, ветра как в положении сидя,  так и лежа. Так же есть прозрачное смотровое окошко, через него ребенка видно в любом положении, как  сидя, так  и лежа.

Коляска полностью раскладывается, для сна ребенка,  еще есть и удобный подголовник, чтобы головка ребенка не тряслась, при езде.

Чехлы (обивка коляски): снимаются и легко стираются при температуре 30 С, потому что она не впитывает пот и загрязнения.

Разные матрасики, которые отлично стираются.

Два положения ремня у чехлов обеспечивает удобную регулировку, и меняются по мере роста ребенка.

У коляски все надписи светоотражающие, поэтому коляску хорошо видно вечером.

О безопасности ребенка, тоже позаботились, продумав 5 – точечные ремни с прочной защелкой.

Колеса изготовлены из EVA – тот же материал, из которого делают беговые кроссовки знаменитые бренды, для смягчения толчков.

Строение колес, гарантирует подвижность легкость в   управлении коляской.

Конструкция, из легкосплавных материалов, изящная и надежная одновременно, все основные  части  коляски закреплены металлическими болтами. Продумана каждая мелочь, даже высота ручек регулируется.

Дополнительные аксессуары: производители  постарались укомплектовать коляску всем необходимым: утепленный конверт для ножек, двухсторонний матрасик, дождевик, маленькая подушечка под голову для новорожденных, а так же накладки и ремни. Можно купить дополнительные аксессуары и менять их по своему настроению.

Выбирайте Мак трость для прогулок, не потому что это бренд, а потому что это высокое качество материалов и функциональность и безопасность (а не китайский аналог сделанный из вредных материалов, испарениями которых ребенок вынужден дышать)  У коляски легкий ход, в полной комплектации коляска весит не более 8 кг.

.

Статья прочитана 281 раз(a).

rss