Главная Новости

Почта - отслеживание почтовых отправлений в приложении или на сайте

Опубликовано: 13.11.2018

видео Почта - отслеживание почтовых отправлений в приложении или на сайте

Приложение Новая Почта для ANDROID, Как пользоваться, отслеживать посылки и др.

Многие покупки мы вынуждены делать впопыхах. А все потому, что катастрофически не хватает времени на размеренный и обстоятельный шопинг. Ведь приходится выделять из своего жесткого графика 2-4 часа, чтобы добраться до торгового центра, отыскать нужную вещь, купить ее и вернуться домой.



Поэтому занятые люди переключаются на виртуальный формат покупок. Только так удается отыскать идеально подходящие вещи и при этом не разориться на их приобретении. К тому же интернет-магазины позволяют сэкономить много часов, поскольку погрузиться в выбор обновок вы можете в любое время суток и где угодно: в общественном транспорте, в очередях или в перерыв на работе.


Pochta ru и отслеживание отправлений

Таким образом, не придется «убивать» выходной день на поиск необходимых изделий — лучше потратить его на отдых, общение с близкими и другие приятные моменты. Единственный минус веб-шопинга — долгая доставка товаров, которая может затянуться на недели и даже месяцы. Понятно, что все это время сопряжено с ожиданием и тревогами. И чтобы не волноваться за свои обновки, можно воспользоваться услугой по отслеживанию почты (почтовых отправлений).


Отслеживание посылки с aliexpress, как отслеживать посылку с алиэкспресс на сайте почта России

Для этого используется трекинг-номер, присваиваемый всем международным посылкам. Он регистрируется на всех промежуточных пунктах в процессе пересылки, а информация об этом попадает в базы данных. Именно из них сервисы по мониторингу посылок и получают сведения о перемещении заказов. Российская Почта отслеживание почтовых отправлений позволит осуществить и на собственном веб-сайте — бесплатно и быстро. Но удобно это сделать один раз, поскольку при каждом сканировании придется заново указывать трекинг-коды. Так что гораздо проще проверять заказы с сервисом ГдеПосылка. В личном кабинете на сайте этого ресурса сохраняются все отслеживаемые идентификаторы, поэтому нет необходимости снова их указывать для получения актуальных сведений. Кроме того, система самостоятельно делает проверку, после чего оповещает пользователя о полученных новостях электронным письмом на e-mail.

Для отслеживания почты (почтовых отправлений) используются и другие версии GdePosylka. Отлично для этого подходит одноименное приложение, которое по точности и скорости не отличается от официального сайта. Установить его можно на любой телефон, работающий на платформе Android или iOS. Для работы этой программы нужно регулярно подключать устройство к Интернету. Достаточно нескольких минут в день, чтобы система успела проверить все сохраненные коды и выслать соответствующие сведения в виде оповещения. Также ГдеПосылка позволяет проверять покупки через мессенджер Телеграм и расширение для Google Chrome, о чем подробнее вы узнаете на официальном сайте ресурса.

rss