Главная Новости

Крестильный набор "Серафима" с пеленкой

Опубликовано: 13.11.2018

Набор для Крещения девочки из тонкого умягченного смесового льна (50%/50% белорусский лен/хлопок) с отделкой ажурным хлопковым кружевом, розовой атласной ленточкой и православной вышивкой. Орнамент из бутонов цветов на платье и головном уборе, крестик на пеленке и на грудке платья вышит в трехцветной пастельной гамме: белый, светло розовый, салатовый.

В крестильный набор входит:


Крещение

Крестильное платье с завышенной талией, рукавами «фонариками», кружевной отделкой на подоле, воротничке, рукавах. Перед украшен вставкой с нежной вышивкой цветов и крестика. Платье надевается через голову, завязки расположены на спинке. В наличии наборы с платьем на рост 62-104 см, на заказ за 5 дней сошьем аналогичную модель на возраст 5-12 лет. Именная вышивка возможна на подоле, справа или слева от центральной вставки. Цвет букв на выбор: белый или светло-розовый, как на цветочном орнаменте. Кружевная пеленка 90х90 см с вышитым крестом в окружении цветочного орнамента на капюшоне. Капюшон на хлопковой подкладке, закрывающей изнанку вышивки. На пеленке можно сделать любую именную вышивку по диагонали под линией капюшона или в противоположном углу - "в ножках". Под заказ за 3 рабочих дня сошьем полотенце с именной надписью на капюшоне под основной вышивкой. Вышитая косыночка или чепчик с кружевом под платье (на выбор). По умолчанию в наборы до года мы кладем чепчик на завязках, старше года - косынку. Фирменная коробочка с золотым тиснением.

Надолго сохранить или красиво оформить крестильный набор, выбираемый крестной в подарок, помогут наши льняные мешочки с вышивкой . Изделие также можно сделать именным всего за 1 день!

Свернуть
rss