Главная Новости

Новости

Опубликовано: 14.11.2018

видео Новости

ТВ-новости: полный выпуск от 9 ноября

Электроуправление вместо гидравлического для снегоотбрасывателей

Эксклюзивный дистрибьютор итальянского производителя навесного оборудования (снегоотбрасывателей фрезерно-роторных) Cerruti SRL,компания Байтек Интернэшнл, с учетом пожеланий клиентов на гидравлические модели для стрел манипуляторных косилок и для мини-погрузчиков с стандартным потоком гидравлики, запускает акцию.


Демаркировка фрезой на мини-погрузчике

Дистрибьютор навесных дорожных фрез итальянского производителя CM SRL в России, компания Байтек Интернэшнл, провела демопоказ версии модели FS 25.13, предназначенной для удаления дорожной разметки, сделанной термопластиком или толстослойным холодным пластиком.

Украина отменяет зиму, Путин и Назарбаев, Санкции, Шпионский скандал и др. НОВОСТИ

Показать никогда не поздно, главное успеть купить!

В этом месяце прошел очередной показ техники на базе партнера совместно с дистрибьютором компанией Baitek Machinery, в Москве на базе компании Мега Машинери, прошел показ фрезы для демаркировки СМ Crahser и распределителя твердых реагентов Snowex.

Новости Главное. Эфир от 11.11.2018

Измельчители пней «Ferri Rotor» для тракторов от 100 до 250 л.с

Итальянский завод «Ferri Rotor», эксклюзивным дистрибьютором которого в России, является компания Baitek Machinery давно зарекомендовал себя как  инновационный производитель самого эффективного оборудования для удаления пней. Он был основан в сороковых годах девятнадцатого века и с самого начала его профилем было изготовление почвообрабатывающей техники. Первый патент на измельчитель пней был получен компанией Ferri Rotor в 1963г. Оборудование Ferri Rotor работает в Европе, США, а с недавнего времени и в России.

Демонстрации возможностей FERRI iCut

В продолжение серии демонстраций косилки с дистанционным управлением FERRI ICUT, в октябре 2018 года прошли показы техники для заказчиков из различных отраслей. Организациям, обслуживающим придорожные территории Хабаровского края, косилка была продемонстрирована в одних из самых сложных условиях: на склоне дороги с уклоном от 50 до 65 градусов, имеющим покрытие из отсева.

Заманчивые предложения от TurboTurf перед закрытием сезона 2018

Оборудование TurboTurf представлено в России ни первый год, популярность технологии гидропосева, как и само оборудование имеет высокую популярность за счет качества сборки, доступности на складе в РФ и средней цены.

Новая модель от GreenMEch

Измельчители древесины GreenMEch завоевали популярность не только в Европе, но и в России. Уже 3 года они успешно продаются в нашей стране. Кроме уникальной системы ножей и высочайшего качества продукции, клиенты любят завод GreenMEch и их измельчители за огромную продуктовую линейку, которая позволяет выбрать точечно нужную модель.

МТЗ-1221 Беларус с эффективным шнекоротором

Компания Байтек Интернэшнл, российский дистрибьютор итальянского производителя фрезерно-роторных снегоотбрасывателей Cerruti, подготовил готовое комплексное решение по оснащению популярных тракторов МТЗ 1221 (имеющим передний вал отбора мощности) мощным снегометом серии Big 620. Big 620 для этого трактора имеет рабочую высоту в 105 см, диаметр фрезы с льдоскалывателями 61 см, а диаметр выбрасывающего ротора 62см.

Фрезы CM Crusher шагают по стране

Текущий весенне-летний сезон для дорожников страны был очень активным практически во всех регионах. По сводкам и отчетам контролирующих организаций проложены тысячи километров дорожного полотна от Москвы до Владивостока, а также открыты новые участки дорог на Северо-западе, на Урале и Дальнем востоке.

Свежее решение от SnowEx

Зимнее оборудование от американского завода SnowEx с 2014 года активно эксплуатируется в России. Завод ориентирован на выпуск, в основном, распределителей песка и реагентов для малотоннажных автомобилей с грузоподъемностью 3-5 тонн.

Показы FERRI по стране продолжаются

Что может быть лучшим мотиватором в приобретении качественного, профессионального оборудования, только живой показ. Стартовав еще весной, с первых показов в Московской области косилки и мульчера итальянского завода FERRI продолжают активно демонстрироваться по всей стране в этом году.

Turbo Turf без переплаты

Компания Baitek Machinery рада сообщить о том,  что несколько моделей установок Turbo Turf доступны к вывозу из Европы, что дает возможность покупателю в кратчайшие сроки получить оборудование, не переплачивая за авиадоставку.

Новая модель Greenmech в России

В сентябре на Дне открытых дверей «Меркатор Холдинг» перед организациями, занимающимися обслуживанием и содержанием как внутригородских, так и федеральных дорог, был представлен новый для России английский измельчитель веток Greenmech Arborist 200.

Фреза для демаркировки теперь в аренде

Национальный дистрибьютор завода CM Crucher в России (итальянский производитель навесных дорожных фрез), компания Байтек Интернэшнл, запустил проект аренды навесного оборудования для демаркировки дорожной разметки. Для аренды предлагается навесная дорожная фреза FS 25.03 с шириной разового прохода в 25 см.

Измельчитель с конвейерной подачей!

Экслюзивный дистрибьютор британской компании GreenMech в России- компания Baitek Machinery представляет новую модель автономного измельчителя древесины и биомассы- GreenMech Combi 200. Модель полностью универсальна- подходит как для измельчения веток и сучьев диаметром до 20 см, так и биомассы- листьев, травы и т.д.

Гидропосев в аренду. Эффективно и недорого.

Гидропосев газонов, как технология используется в России достаточно давно. Многие заказчики не применяют данную технологию только потому, что объемы достаточно небольшие. Из-з этого приобретать установку для них нецелесообразно.

Прицепные SnowEx – альтернатива ПРК

Удобно ли зимой использовать трактора МТЗ для уборки улиц и дворов от снега и борьбы с гололедом? В случае работы отвала или шнекоротора, а также при работе на проезжей части – да, но если использовать прицепной пескоразбрасыватель, да еще и заехать во дворы или в парки, то здесь начинаются проблемы.

Cerutti уверенно шагает по России

Еще не успел выпасть снег, а шнекороторы Cerutti уже уверенно начали появляться в разных уголках нашей страны. Во многих регионах уже совсем скоро начнется борьба со снегом, и уже есть первые компании которые активно к начали подготовку к сезону покупая не только стандартные пескоразбрасыватели, но и снегометатели.

Поставка FERRI Rotor 100/130 бур в крупнейшее яблочное хозяйство Липецка

Поставка известного во всем мире производителя роторных корчевателей пней продолжает набирать обороты в России. Так новым пилотным проектом стала реализация крупному яблочному хозяйству из Липецка измельчителя FERRI Rotor 100/130 с насадкой бур на трактор порядка 100 л.с.

Есть желание перед покупкой попробовать технику в работе?

Каждый, кто подходит к дорогостоящей покупке всегда мучают сомнения, всегда хочется технику потрогать, посмотреть, а лучше испытать в работе на своем объекте. Так и с гусеничным мспецшасси с мульчером, ведь техника не самая дешевая. Уже совсем скоро у всех будующих эксплуатантов появится возможность взять технику в аренду на месяц и в дальнейшем определиться, на сколько эффективно она будет справляться.

Новости 1 - 20 из 419

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След.  | Конец
rss