Главная Новости

Happy Birthday and Happy Give-Away

Опубликовано: 14.11.2018

видео Happy Birthday and Happy Give-Away

Happy Birthday Theodora - Big Giveaway (TOPSHOP Gutschein, Essie & mehr)

Наступил мой 26 год рождения. По этому поводу я хочу подвести итоги за год и подарить вам подарки:)



25 год моей жизни был насыщен резкими переменами. Я ушла из последнего хорового коллектива, в котором пела несколько лет. С этим шагом связаны перемены и в духовной жизни. Именно в свои 25 лет я набралась новых сил, созрела, решила и поставила себе цель обзавестись музыкальным коллективом. И вот, уже девятый месяц живет коллектив, он претерпел перемены, но всё же мы репетируем и идем к своей цели. 9 месяцев, все показатели налицо, что скоро должны уже разродиться хотя бы одной готовой песней ???? Конечно же я напишу об этом в блоге, можете даже и не сомневаться )


Happy Birthday - Easy Ukulele Tutorial and Giveaway!

Важным событием стало то, что вообще этот блог 6 месяцев назад родился на свет. Еще год назад я бы не смогла себе представить, что буду писать о косметике. Именно в этом году я познакомилась с прекрасными девушками — Дашей Time4beauty , Лизой Totallyblond , Машей PlentyOfJars , Дашей OrganicJungle (Золото)  и Настей CherryMess , которые украсили множество моих воскресных дней. В этом же году я познакомилась с жизнерадостной  Аней Гореловой и другими лаковыми любительницами, принесшими с мой мир много приятных моментов. Именно в этом году я попала на несколько парфюмерных встреч и вообще открыла для себя мир нишевой парфюмерии. Огромную роль в этом году сыграл блог Beautyinsider , где Яна Зубцова, не жалея сил переводит для своих читателей книгу Роже Дава » The essence of Perfume» . Я следила за статьями и скупала винтажные пробники, чтобы не только прочесть красивые слова, но еще и понять о чем идет речь. Винтажные ароматы открыли мне глаза на мир запахов, за что я от всей души благодарна Яне и Юле, вот только в последнее время редко их видно в блоге, нужно чаще читать сайт Allure , где они неустанно трудятся.


600 Subscriber Giveaway/HAPPY BIRTHDAY 🎂🎁

В этом году у меня с одной стороны убавилось друзей, а с другой прибавилось. И это доказывает всемирное равновесие. Это был отличный год. И во многом благодаря блогу. Жизнь стала насыщенней и интересней.

Спасибо за то, что остаетесь со мной, что заходите и читаете, я вам всем очень признательна, и поэтому хочу разыграть призы. Если честно, я бы хотела подарить каждому читателю по призу, но пока, к сожалению, не в силах это сделать. Поэтому пока что будет два приза.

Первый приз — набор лаков ANNY . Я не писала еще о лаках этой марки, но, поверьте, они очень классные. Да еще ко всему какие красавцы!

Оттенок #379 Green Meets Mint заставляет мое сердце биться чаще ) Я обожаю такие бирюзово-мятные цвета и рада поделиться красотой с одним из читателей. Остальные два лака будут отменно носиться этой осенью.

И второй приз — набор средств для маникюра — таких необходимых вещей, как топ-сушка (даже две), база и средство по уходу за кутикулой.

Подробнее справа-налево:

INM Out The Door  — это топ-сушка, который никогда ничего не стягивает)) После Сэш Вит он для меня как глоток свежей прохладной воды в знойный день. База от Умной Эмали  —  Укрепитель ногтей с протеином и витаминами В5, A, E  (Smart Enamel Nail Hardener) со всякими полезностями для ногтей; далее мое идеальное и волшебное средство для ухода за кутикулой при необрезном маникюре Ninelle Cuticle Remover (только-только написала пост о том, как его использую и почему оно волшебное) и последнее — ANNY High Gloss Top Coat. Это средство я не пробовала, но уверена, что оно должно быть хорошим — обещает просушивать лак и давать ослепительно блестящее покрытие.

Для участия в розыгрыше нужно:

1. Быть подписанным на блог по rss или e-mail.

2. Указать, в розыгрыше какого приза принимаете участие.

3. Рассказать, о чем вам интереснее читать, какие посты хотелось бы видеть чаще в этом блоге. Мне важно знать ваше мнение, чтобы разнообразить и улучшить блог.

Я буду очень рада и благодарна за ссылки в соц. сети и каждую ссылку или перепост буду вознаграждать дополнительным номером. Розыгрыш продлится до 4 открября. Результаты розыгрыша определю с помощью его величества случая и сайта random.org, опубликую в блоге отдельным постом в пятницу, 5 октября в 12:00.

Спасибо, что заходите и читаете! И отдельные воздушные поцелуи всем, кто оставляет комментарии:)

* огромное спасибо бренд-менеджеру ANNY за предоставленные призы этой марки.

** head photo from KP_Sonny

rss