Главная Новости

Как легко и просто приготовить любое блюдо

Опубликовано: 14.11.2018

видео Как легко и просто приготовить любое блюдо

Как же это Вкусно, Быстро и Просто! Любимое осеннее блюдо!

В наш стремительный век время дорого, поэтому давайте поговорим о том, как легко и просто приготовить завтрак, обед или ужин без ущерба для желудка. Чтобы меньше времени проводить у плиты и по-прежнему радовать домашних вкусной и здоровой пищей, предлагаю воспользоваться следующими советами.


5 ВКУСНЫХ БЛЮД из самых простых продуктов

Совет 1. Готовим ингредиенты заранее

Если присмотреться к процессу приготовления пищи повнимательней, то мы увидим, что изрядную часть времени занимает предварительная подготовка продуктов. Поэтому, для большей эффективности, ингредиенты для наших будущих блюд стоит подготовить заранее. К примеру, очистить, нарезать и заморозить овощи, купленное мясо сразу разделить на порции или приготовить фарш, сделав из него котлеты, фрикадельки и прочее. В течение недели, разморозив, из них можно будет легко и просто приготовить и первое и второе блюдо.

Совет 2. Делаем привычное быстрее и проще

Изрядно сэкономить на этапе нарезки, взбивания, просеивания и тому подобного помогут измельчители, блендеры и другие вспомогательные приспособления. К примеру, если просеивать муку для пирога с помощью специальной кружки-сита, дело пойдет намного быстрее.

Совет 3. Используем умные приборы

Чтобы самим не стоять у плиты, лучше всего обзавестись умными помощниками, которые будут готовить за вас. По количеству функций лидирует среди них, конечно же, мультиварка, в которой можно легко и просто готовить практически всё: печь, варить, жарить и готовить на пару. Второй по популярности прибор, который тоже может облегчить вам жизнь — аэрогриль. Впрочем, поклонники аэрогриля скорей всего не согласятся с такой расстановкой сил. А что выбирать вам — решайте сами.

В итоге могу сказать следующее: чтобы легко и просто приготовить любое блюдо, нужно всего лишь грамотно организовать процесс.

rss