Главная Новости

Как оставаться стильной

Опубликовано: 14.11.2018

видео Как оставаться стильной

КАК БЫТЬ СТИЛЬНОЙ БЕСПЛАТНО 💕 КАК НОСИТЬ ОДЕЖДУ ПАРНЯ 💏 ЛАЙФХАКИ для ОДЕЖДЫ

Почему-то так сложилось, что прекрасным дамам с пышными формами всегда было не просто выбрать себе достойную одежду в магазинах. Сегодня эта проблема уже не настолько актуально и очаровательная «пампушка» может выглядеть не хуже модели с подиума, тем более, что таких дам встречается не так уж и мало.



Конечно же, большинство глянцевых журналов и каталогов в интернет-магазинах снимают лишь миниатюрных девушек в различных сексуальных нарядах, тем не менее, модельеры все чаще начинают обращать внимание так же и на интересы полных девушек и шить для них изысканную одежду. И очень даже не зря, ведь такие леди, при правильном подходе к гардеробу выглядят очень даже женственно. А позитив и жизнерадостность, которые исходят из их обворожительных улыбок на круглых щечках просто не передать словами.


КАК БЫТЬ СТИЛЬНОЙ В ШКОЛЕ?!ИДЕИ НАРЯДОВ НА УЧЁБУ❤️ Тренды осени 2017

По своей идее, тканям и фактуре, платья больших размеров , помогают скрыть недостатки, до неузнаваемости преобразиться и понравиться окружающим, а главное себе такой, какой вы являетесь!

Модно и стильно – разные вещи, можно носить красивые модные вещи, но при этом выглядеть, по меньшей мере, безвкусно.


БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ С НУЛЯ || КАК БЫТЬ СТИЛЬНОЙ?

Стиль необходимо воспитывать, и для этого требуется большое внимание и время.

Большинство женщин, утром надевают на себя все то, что попадется под руку. Но те, кто хочет выглядеть стильно, должны постараться и приложить усилия, что бы наряд соответствовал. Кроме того весь гардероб необходимо оценить с критической точки зрения. Если на вещи появилась дырочка или пятно, необходимо от нее избавиться. Стильность – прежде всего опрятность.

Покупая одежду, необходимо придерживаться своих размеров. Маленькие вещи не всегда могут дождаться момента, когда скинутся несколько килограммов. Так же и одежда больших размеров не придают стройность фигуре. Одежда, облегающая фигуру, или сшитая по размеру придает стильность образу. Помимо всего этого, не стоит гнаться за известными брендами или последними трендами. При выборе гардероба в первую очередь надо выделять достоинства фигуры и скрывать недостатки.

И главное место при создании собственного стиля имеют аксессуары. Для каждой девушки или женщины это своеобразная палочка-выручалочка. Правильно и гармонично подобранный браслет или кожаный ремень могут превратить даже саму скромную одежду в прекрасный наряд. Иногда стоит тратить больше денег на бусы, браслеты, ремни, чем на юбки или брюки.

Ну и самое важное, на что необходимо обращать внимание это обувь. Она должна быть качественной и ухоженной. Можно одеть красивую и стильную одежду, но плохая и дешевая обувь способна испортить любой внешний вид. Чем больше пар туфлей или сапог, тем лучше будет выглядеть образ. Туфли должны быть на разных каблуках, сапоги, кроссовки или другая спортивная обувь – все это оружие модной и стильной женщины.

rss