Главная Новости

Все для теплых полов: Нагревательные маты, инфракрасная пленка, терморегуляторы

Опубликовано: 14.11.2018

видео Все для теплых полов: Нагревательные маты, инфракрасная пленка, терморегуляторы

КАК ВЫБРАТЬ ИНФРАКРАСНУЮ ПЛЕНКУ! Виды пленок, терморегулятора, подложки.

Центр Климатических Систем представляет уникальную подборку терморегуляторов, нагревательных матов и инфракрасной пленки от различных производителей.


Инфракрасный теплый пол - Монтаж, укладка и подключение пленочного пола.

В нашем магазине вы сможете купить терморегулятор для эффективного управления тёплым полом от мировых производителей: Electrolux, IQ WATT, Grand Meyer, Caleo, Priotherm, Thermo и других. Доступные цены и высокое качество. Управление настроек терморегуляторов: механическое, электронное, сенсорное. Полный каталог представлен на сайте: cksystem.ru/index.php/catalog/teplye-poly/termoregulyatory-electrolux.

У нас имеются нагревательные маты : У нас представлена продукция из Канады от IQ WATT, из Голландии от Grand Meyer, из Германии от Stein и Arnold Rak, из Швеции от Termo и от русских производителей Warmstad. Нагревательные маты размером от 0,5 до 15 метров квадратных укладываются в слой плиточного клея и на них можно положить линолеум, ковролин, плитку, ламинат.

Представляем новую технологи, инфракрасную пленку от Caleo (Южная Корея) . Обогрев происходит за счет нагрева электротоком инфракрасной пленки. Она разработана для укладки под термочувствительные покрытия для сухого монтажа. Такой способ обогрева наиболее полезен для здоровья.Самые лучшие цены представлены на нашей странице .

На нашем сайте вы можете найти все необходимое для подогрева пола в вашем доме. Мы гарантируем высокое качество товара, большой выбор, приятные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Ждем вас в интернет магазине климатической техники Центр Климатических Систем!

rss