Главная Новости

Car radar detector V7 (360 Laser) – обзор

Опубликовано: 14.11.2018

видео Car radar detector V7 (360 Laser) – обзор

Radar detector Maozua V7 with Aliexpress / Unpacking and Maozua V7 Radar Detector Test
28 Ноябрь 2014       admin             Просмотров:   21975

Всем привет! В этой статье хочу рассказать Вам о китайском радаре-детекторе (антирадаре) V7, так же расскажу и о моём практическом опыте работы с ним. Продаётся он на АлиЭкспрессе (Aliexpress) под самыми различными брендами, но модель везде одна – V7. Итак, все подробности далее.


Meter.llc / Elenest V7 Radar Detector Review

Автомобильный радар-детектор (антирадар) Car radar detector V7 Digital Boy.

Основное место продажи данного радара – это очень популярный сегодня сайт АлиЭкспресс. На Aliexpress такой радар-детектор V7 продаётся сразу у нескольких десятков (или сотен) продавцов. Его цена начинается от 700 рублей (по различным акциям) до 2-х тысяч рублей. Практика показала, что даже 700 рублей для него цена завышенная. Ну что же, давайте подробнее рассмотрим его немногочисленные плюсы и минусы.

Основные преимущества радара-детектора V7:

+ Стильный дизайн, радар-детектор выглядит современно и престижно! Его приятно держать в руках и он просто радует глаз!

+ Качественно сделан, нигде не замечено каких-то серьёзны зазоров, всё чётко и аккуратно.

+ Присутствует голосовое сопровождение.

 

 

 

Основные недостатки “антирадара” модель V7 :

Очень много помех (ложных срабатываний) , не зависимо от выбранного режима работы! Пищит (и говорит, показывает на дисплее) просто на всё подряд, даже в лесу (на трассе), где казалось бы и срабатывать-то на на что, но он находит (конечно же не постоянно, как в городе, но всё же регулярно).

“Стрелку” не видит , да и основные стационарные комплексы фиксации скорости и те же треноги он хоть и видит, но с учётом множества помех можно легко пропустить реально важный сигнал.

Отсутствует крепление на стекло в комплекте , хотя на самом радаре предусмотрено отверстие для его установки на стекло с помощью специального крепления на присосках. Аналогичные же крепления от других радаров не подходят, хотя может от какого-нибудь и подойдёт, в моём случае не один из имеющихся вариантов не подошёл.

 

Вывод – это не радар-детектор, а красивый аксессуар в салон авто или просто оригинальная игрушка детям. По прямому назначению его использовать крайне сложно из-за большого количества ложных срабатываний , при этом если у Вас совсем нет никакого радара-детектора и нет возможности купить хотя бы простейшую модель от Sho-me , Whistler или iBOX, то можно использовать и это Car radar detector V7, но только покупать его дороже тысячи рублей однозначно не стоит, его реальная цена рублей 500. Хотя лично мне испытуемая модель досталась за тысячу с небольшим рублей, но я просто не знал, что в итоге он будет так некачественно работать. А Вас предупреждаю, не стоит его приобретать!!

 

 

Также на эту тему Вы можете почитать:

rss