Главная Новости

Как выбрать цвет рубашки | KAK7.com - Как сделать...? Как выбрать...? Как...

Опубликовано: 14.11.2018

видео Как выбрать цвет рубашки | KAK7.com - Как сделать...? Как выбрать...? Как...

Стильный мужской имидж || Как подобрать лучший цвет рубашки

В каждом мужском гардеробе есть хотя бы пара рубашек. Их одевают на разные случаи – праздники, работа или в повседневной жизни. Единственное, что вызывает затруднения, так это выбор цвета рубашки. Белые, серые, разноцветные, черные классические рубашки — как определиться с цветом? Нужно следовать нижеперечисленным советам, чтобы сделать правильный выбор.



Классическим вариантом является белая рубашка. Это торжественный, чистый и свежий цвет. Поэтому одежду этого оттенка одевают в особые случаи. Во многих фирмах дресс-код требует носить белую сорочку. Также не менее традиционным является светло-бежевый и светло-голубой цвет. Данные оттенки хорошо сочетать с серым, бежевым, черным и коричневым деловым костюмом. Но также хорошо смотрятся эти цвета с классическими синими джинсами.


Как правильно выбрать мужскую сорочку (рубашку)

Черная рубашка добавляет загадочности мужчине. Известно, что в 1946 году мафия Сицилии объявила такие рубашки униформой. Поэтому с тех времен осталось название стиля Коза Ностра, при котором черную рубашку сочетают с белым костюмом. Также ярко-черная рубашка хорошо смотрится с серым костюмом, кожаным пиджаком. При этом кожа может быть как матовой, так и гладкой. Сорочки синего цвета принято носить в менее официальных обстановках. При этом такую рубашку можно сочетать с любым костюмом. С ярко-синей рубашкой необязательно носить галстук, чего нельзя сказать о голубой сорочке.

Не менее популярными являются сиреневые рубашки. Их принято носить с ярко-бежевым костюмом, синим или бронзовым. Не стоит одевать такой предмета гардероба мужчинам с розовой кожей, иначе лицо приобретет красноватый оттенок. Важно обратить внимание и на рисунок. Консервативными являются однотонные материалы. Самым классическим вариантом является клетка или узкая полоска. При этом к последнему варианту нужно внимательно подбирать галстук, который должен гармонировать с полоской.

rss