Главная Новости

Salvatore Ferragamo - каталог часов

Опубликовано: 14.11.2018

видео Salvatore Ferragamo - каталог часов

Обзор. Женские наручные часы Salvatore Ferragamo FI2030013

Всемирно известный бренд « SalvatoreFerragamoItaliaSpA » официально появился в 1928 году во Флоренции, где был сосредоточен центр производства обуви того времени. Сальваторе Феррагамо, который и основал этот бренд, прежде всего, известен как потрясающий дизайнер и изготовитель обуви. Его изделия были настолько оригинальны и качественны, что их предпочитали самые изысканные звёзды кино и эстрады.



Ещё до официального основания фирмы, Феррагамо перенёс свой обувной магазин в Голливуд, где он имел огромный успех: его изделия использовались во многих фильмах. Всего за свою карьеру Сальваторе получил более 300 патентов, большинство из которых относились именно к обувной сфере: именно он изобрёл укрепление шпилек металлом, популяризировал открытую обувь, а также изобрёл обувь из лоскутов кожи и ткани. Его поклонницами были такие известные актрисы как Одри Хэпберн, Мэрилин Монро и Софи Лорен.


Обзор. Женские наручные часы Salvatore Ferragamo F70SBQ5009SB09

После смерти основателя бренда, его дело продолжили остальные члены семьи – жена и дети. Именно тогда дом моды Феррагамо начал выпускать сумки, парфюмерию и аксессуары, в том числе, и часы. На сегодняшний день этот бренд входит в число элитных, и всё ещё является семейным бизнесом.


Top 10 Salvatore Ferragamo Men Watches [ Winter 2018 ]: Salvatore Ferragamo Men's FF3120014 1898

Часы Сальваторе Феррагамо отличаются высоким качеством и стилем. Являясь истинными копиями швейцарских часов, они невероятно точны, надёжны и долговечны. Изделия упакованы в оригинальную подарочную коробку, при этом гарантия на различные изделия может варьироваться от 1 года до пожизненной.

Отличительная черта, которая и делает часы Salvatore Ferragamo  люксовым брендом – это креативность, новаторство, и в то же время элегантность изделий и близость к классическому стилю. Благодаря оригинальным цветовым решениям, часы можно подобрать практически под любой стиль одежды, что делает бренд ещё более популярным среди молодёжи.

Купить часы бренда SalvatoreFerragamo  можно во многих бутиках России, США, Азии, Австралии и практически всех стран Европы, а также на нашем сайте. Это часы для по-настоящему стильных людей, ценящих шик и качество, в совокупности со свежими идеями, которых у дизайнеров SalvatoreFerragamo - великое множество.  

rss