Главная Новости

Новинки парфюмерии 2012: Bvlgari, Thierry Mugler и Hugo Boss

Опубликовано: 14.11.2018

видео Новинки парфюмерии 2012: Bvlgari, Thierry Mugler и Hugo Boss

Dolce Gabbana Light Blue Pour Homme - Дольче Габбана Лайт Блю Пур Хом Купить Духи Украина

За окном морозы и снег, а именитые производители парфюмерии уже дразнят нас весенними новинками. Bvlgari, Thierry Mugler и Hugo Boss готовят приятные сюрпризы для ценителей изысканных ароматов. Что бы Вы не растерялись при взгляде на мартовские витрины, Luxlux.net заранее познакомит Вас с самыми ожидаемыми новинками парфюмерии.


VERSUS - Водно-цветочный, соблазнительный, стильный, свежий, VERSACE, обзор - Natalié Beauté

Ведущие бренды уже вовсю готовятся к встрече весны — создают новинки парфюмерии . Bvlgari готовит для модниц романтическую цветочно-фруктовую композицию. Hugo Boss предлагает принять участие в благотворительности. А Thierry Mugler  достанет для любимых покупателей и звездочку с неба.

Bvlgari весной выпустит целую ароматную коллекцию Omnia Coral

Феерия аромата от Bvlgari

Bvlgari весной выпустит целую ароматную коллекцию Omnia Coral, в которую войдут женский парфюм, лосьон и пилинг для тела. Так что счастливая обладательница сможет просто окружить себя любимым ароматом. Парфюм будет доступен в объемах 25, 40 и 60 мл (Eau de Toilette), средства для ухода – в упаковке на 100 мл.

Нежная, романтическая композиция аромата начинается нотками бергамота и ягод годжи. Сердечный аккорд – это сочетание водной лилии, гибискуса и граната. Мягкий шлейф обеспечивают мускус и кедр.

Отдельного внимания заслуживает оформления новинки парфюмерии – аромат хранится в розово-серебристом флаконе замысловатой формы.

Выручка, полученная от продаж нового парфюмерного дуэта Boss Orange Charity Edition, будет передана в фонд организации UNICEF

Благотворительность от Hugo Boss

Бренд Hugo Boss предлагает не только  порадовать себя новым парфюмом, но и поучаствовать в благотворительности. Выручка, полученная от продаж нового парфюмерного дуэта Boss Orange Charity Edition, будет передана в фонд организации UNICEF.

Женский аромат, Boss Orange Charity Edition for Women, отличается свежей композицией с заметным сладким акцентом. Она основана на нотках красного яблока, ванили, африканского флердоранжа, оливкового дерева и сандала.

Мужской парфюм Boss Orange Charity Edition for Men отличается классическим древесным ароматом, композиция строится на нотах того же красного яблока, ладана, ванили и экзотической древесины.

Объемные прямоугольные флаконы Boss Orange Charity Edition украшены лаконичными надписями – призывами к вере, любви, надеже, единству.

Звезды Thierry Mugler

Весной в продажу поступят новые ароматы Thierry Mugler – Alien Aqua Chic и Angel Aqua Chic. Оба парфюма выйдут ограниченным тиражом. Это вариации на тему знаменитых ароматов Alien и Angel.

Весной в продажу поступят новые ароматы Thierry Mugler – Alien Aqua Chic и Angel Aqua Chic

В композиции Alien Aqua Chic отчетливо чувствуются нотки имбиря, вербены и фрезии. Аромат Angel – это симфония васильковой воды, лимона, розового перца, ванили и пачули.

В Европе, Азии и США новые парфюмы Thierry Mugler можно будет приобрести с марта, на Ближнем Востоке – с апреля, а вот  в странах Южной Америки – только с сентября.

rss