Главная Новости

Установка техники

Опубликовано: 14.11.2018

видео Установка техники

Сборка кухни - это просто!? Часть вторая. & Установка и подключение бытовой техники.
ДИАГОНАЛЬ



УСЛУГА
До 49 55 - 59 60 - 79 Более 80 Домашний кинотеатр
Стандартная установка 3 490р. 4 990р. 5 990р. 9 990р. 3 490р.
Установка на стену 5 490р. 7 990р. 9 990р. 14 990р. 4 990р.
Настройка Smart TV 2 990р. x
Подвес Sound Bar к TV 1000р. x

Виды услуг по установке и настройке

Телевизоры:

Стандартная установка ТВ Выезд специалиста по Москве в пределах МКАД (выезд по Московской области в пределах 50 км от МКАД – 750 р.) Распаковка и визуальный осмотр и сборка ТВ; Установка телевизора на тумбу, стойку, подставку; Проверка работоспособности; Подключение телевизора к эфирной антенне; Настройка и сортировка телевизионных каналов (до 15 штук); Подключение и настройка телевизора к одному из источников аудио-видео сигнала (спутниковая антенна, кабельное ТВ, DVD, VCR, ресивер и т.д.); Подключение дополнительного устройства + 500 р. Уборка мусора, оставшегося после установки; Демонстрация основных функций ТВ.

В стоимость стандартной установки не входит: работа по сборке мебели или изменению её конфигурации; установка напольной подставки; аксессуары и материалы (сетевой фильтр, кабели, крепежные элементы); настройка аудио-видео или другого оборудования.


Сборка кухни для чайников,часть 6 установка техники

Установка телевизора на стену

Включает в себя стандартную установку + монтаж подвеса на стену (на высоту до 2 метров по центру экрана телевизора) и крепление телевизора к подвесу

Настройка Smart TV Выезд специалиста по Москве в пределах МКАД (выезд по Московской области в пределах 50 км от МКАД – 750 р.) Восстановление (подключение и настройка) всех предыдущих проводных AV подключений Заказчика любого количества (DVD, Blu Ray, Receiver, NAV SAT, XB360, PS3, Nintendo Wii и т.д.), который позволяет количество интерфейсов Smart TV , способ подключения — открытый в жгутах; Проверка работоспособности интернета; Установка и настройка роутера (при наличии настроек от провайдера); Подключение и настройка Smart TV к сети интернет через маршрутизатор заказчика по wi-fi или через витую пару. Подключение к маршрутизатору смартфонов и планшетов Samsung и настойка их работы со Smart TV. Уборка мусора, оставшегося после установки; Демонстрация работы ТВ и объяснение основных функций

В стоимость установки не входит: выезд мастера; работа по сборке мебели или изменению её конфигурации; установка напольной подставки; аксессуары и материалы (сетевой фильтр, кабели, крепежные элементы). Скачивание дополнительных программных утилит, не входящих в комплект, для коммуникации устройств. Скорость обновления устройств зависит от скорости интернета.

Домашние кинотеатры:

Стандартная установка домашнего кинотеатра Выезд специалиста по Москве в пределах МКАД (выезд по Московской области в пределах 50 км от МКАД – 750 р.) Распаковка и визуальный осмотр и сборка ТВ; Проверка работоспособности. Подключение AV-ресивера к телевизору или видеопроектору. Установка, сборка и подключение комплекта акустических систем Установка, подключение и настройка активного сабвуфера Прокладка кабеля открытым способом. Организация кабелей в жгуты Демонстрация работы ТВ и объяснение основных функций

В стоимость стандартной установки не входит: работа по сборке мебели или изменению её конфигурации; работа по маскировке кабелей; аксессуары и материалы (сетевой фильтр, тройники, переходники, подвесы, АV-мебель, кабели, крепежные элементы); настройка другого оборудования не входящего в комплект кинотеатра.

Установка домашнего кинотеатра на стену

Включает в себя стандартную установку + монтаж на стену и подключение комплекта акустических систем.

Стиральные машины:

Стандартное подключение стиральной машины, то есть подключение производится к уже имеющимся у Вас коммуникациям, без их доработки.

Работы, входящие в стоимость:

Выезд специалиста по Москве в пределах МКАД (выезд по Московской области в пределах 50 км от МКАД – 750 р., свыше 50 км от МКАД оговаривается отдельно!) Распаковка и визуальная проверка техники Консультация по вопросам эксплуатации Проверка исправности и готовности к подключению водо-, электросети и системы канализации Снятие транспортных креплений Установка на место эксплуатации и выставление по уровню в разных плоскостях для исключения вибрации; Подключение к существующим точкам водо-, электроснабжения и системе слива, без их доработки Проверка герметичности всех соединений Проверка работоспособности техники Очистка рабочей зоны и уборка мусора, оставшегося после установки по желанию клиента и наличию такой возможности Демонстрация работы Вашей новой техники и объяснение основных функций

В стоимость подключения стиральной машины не входит:

Доработка мебели, выравнивание пола, работы по изменению конфигурации шкафов или рабочих поверхностей, навеска фасада на технику, а также доработка существующих коммуникаций заказчика.

Стоимость услуги 2990 руб.

rss