Главная Новости

Магазин электрошокеров - купить шокер в Мск, МО, Спб или с доставкой по всей РФ -Статьи и видео

Опубликовано: 14.11.2018

Магазин электрошокеров - купить шокер в Мск, МО, Спб или с доставкой по всей РФ -Статьи и видео

Электрошокер «Удар Профи " серии "ЧОП"- оружие самообороны

«Салон Средств Безопасности»



Многие покупатели предпочитают пощупать товар вживую, расспросить продавца, рассмотреть витрины. Если вам по душе именно такой способ покупки, приглашаем вас посетить наш «Салон Средств Безопасности» в Москве, на улице Клары Цеткин, 33, корпус 35. От метро «Войковская» к нам можно доехать автобусами №№ 90, 621, остановка «Фабрика игрушек». Телефоны +7 (903) 101-78-26, 8 (800) 100-62-78 (звонок бесплатный, в том числе и с мобильного).


электрошокер ОСА 800 Turbo и ОСА 800 Lux видео

Здесь вы также можете совершить покупку с курьерской доставкой по Москве. Стоимость доставки зависит от суммы заказа и удалённости адреса (в границах МКАД или за её пределами).

Это фирменный магазин «МАРТ» по продаже электрошокеров в Москве. Здесь вы найдёте весь ассортимент шокеров и разнообразных аксессуаров для них. Предварительно ознакомиться с ассортиментом электрошоковых средств самообороны производства нашей компании вы можете в каталоге интернет магазина shoker.ru.

Интернет-магазин электрошокеров

Покупки через интернет давно стали привычным делом. Не покидая любимого дивана, вы выбираете понравившуюся вещь, оформляете и оплачиваете покупку, и через короткое время получаете её. Быстро, удобно, нехлопотно!

Конечно же, таким способом можно купить и хороший эффективный электрошокер . Наш каталог устроен так, чтобы вы легко смогли ознакомиться со всеми изделиями, рассмотреть их фото и найти необходимую информацию в описании. Кроме общего каталога, вы сможете посмотреть интересующую вас категорию. В нашем магазине все электрошокеры разнесены по соответствующим разделам: для мужчин, для женщин, для сотрудников охранных агентств и полиции, для автомобилистов, и т.д.

Мы бы рекомендовали ознакомиться не только с моделями в интересующем вас разделе, но и со всем каталогом. Вполне возможно, вы обратите внимание на те характеристики шокера, которым не придавали значения ранее. Кстати, мы подготовили материал с рекомендациями по выбору электрошокового оружия. Ознакомьтесь с ним перед покупкой, мы уверены, что статья окажется полезной!

Интернет магазин занимается продажей электрошокеров не только в Москве, но и по всей России. Жителям столицы мы отправим заказ курьером, в регионы — удобным для вас способом.

Чтобы сделать заказ, соберите на сайте корзину и оформите покупку. Можно просто позвонить нам, или связаться любым из способов, указанных на странице контактов. Менеджер уточнит условия покупки, ответит на уточняющие вопросы, и подскажет наиболее удобный для вас способ оплаты и доставки.

Оружейные магазины и салоны

В разделе «Где купить шокер?» указаны адреса магазинов в Москве и Подмосковье, Санкт-Петербурге, Крыму, а также контакты нашего представителя в Республике Беларусь. Если вы хотите купить электрошокер  (парализатор) в другом городе, которого нет в списке, свяжитесь с нами удобным для вас способом, и мы найдёт оптимальный способ для покупки.

Производитель

Компания «МАРТ ГРУПП» не просто изготавливает электрошоковые средства самообороны. Предприятие работает с 1992 года, и за это время добилось статуса лидера отечественной отрасли. Продукцию компании хорошо знают не только в России, но и в ближнем и дальнем зарубежье. Деловая география «МАРТ ГРУПП» распространяется на два десятка стран на разных континентах.

Так уж сложилось у нас, что, желая похвалить какого-либо российского производителя, о его продукции говорят, что она «не уступает лучшим зарубежным образцам». Компания «МАРТ ГРУПП» не нуждается в подобных сравнениях, наше электрошоковое оружие во многом превосходит зарубежные аналоги. И это не просто слова: качество российских шокеров с логотипом «МАРТ» было отмечено экспертами на многих международных выставках, активным участником которых компания является уже много лет.

Высокое качество и надёжность наших шокеров подтверждают и условия гарантии. Гарантийный срок на каждую модель составляет 2 года. Если в течение этого времени вы обнаружите какой-либо дефект или неисправность по вине производителя, мы обменяем ваш шокер на новый.

Если вы желаете купить хороший и надёжный электрошокер парализатор, знайте: лучшие в России производит «МАРТ ГРУПП»! В каталоге вы найдёте модели разных размеров и форм (дубинка, пистолетная рукоятка, округлый миниатюрный шокер, или модель форме небольшого пистолета). Все они соответствуют I классу мощности (этом максимально разрешённая законом мощность гражданского оружия). Все они способны воздействовать на противника не только контактно, но и дистанционно, на расстоянии до 4,5 метров (используется картридж).

Такие электрошокеры, которые могут воздействовать и на расстоянии, первой в России разработала компания «МАРТ». Также инновацией компании являются и картриджи « БТЭР » для стрельбы, и светозвуковые « КСС » — для психологического воздействия.

Кроме собственно шокеров, в нашем каталоге представлен широкий ряд аксессуаров: кобуры, чехлы, картриджи, насадки, зарядные устройства. Все они также разработаны нашей компанией, и предназначены для того, чтобы сделать хранение, ношение и применение электрошокового оружия ещё более удобным и эффективным.

Желаем вам безопасности!

rss