Главная Новости

Мебель для детей

Опубликовано: 14.11.2018

видео Мебель для детей

Самодельная мебель для детской

Оглядываясь назад в свое детство, я не припомню специальной детской кровати или мебели, тогда в Советском Союзе, я думаю, ничего подобного и не было в наших магазинах. Да и детская комната у нас с сестрами появилась только в юношеском возрасте. Мы тогда и думать не думали, что бывают какие-то оригинальные детские кровати из массива, тем более что-то подобное той кровати, что на фото ниже. Это же просто мечта любого мальчишки.



кровать для мальчика

А это кроватка для маленькой принцессы – просто мечта.

Несколько лет назад подобная кровать появилась у моего 3-х летнего племянника, который ну никак не хотел «уходить» из маминой кровати. Кровать-машинка стала просто спасением. Малыш, получив такое чудо в подарок на день рождения, впервые спал один в своей новой кроватке.


Мебель - трансформеры : выдвижная кровать

Тогда такую кровать пришлось мастерить моему отцу, т.к. в продаже ничего подобного не было, а сейчас, поискав в интернете машинку кроватку уже для своего сына, я нашла массу предложений. Больше всего меня заинтересовал сайт www.babysbad.ru Там большой выбор производителей, есть турецкие, итальянские а так же российские марки детской мебели. На сайте удобный каталог детской мебели, по которому с легкостью можно выбрать именно то, что понравится вашим детям.

Так же привлекло наличие сопутствующих товаров, таких как подушки, постельное белье, матрасы, пеленальные столики, стульчики для кормления, радионяни, увлажнители для детской комнаты, ходунки и прочее..

В общем, все, что может понадобиться для детской комнаты можно подобрать на одном сайте, что очень радует.

rss