Главная Новости

Кофеварки

Опубликовано: 15.11.2018

видео Кофеварки

Обзор гейзерной кофеварки

По настоящему ароматный и качественный кофе можно приготовить только с использованием кофеварки . Для настоящих кофейных гурманов этот аппарат просто незаменим. При выборе кофеварки рекомендовано обратить внимание на ее тип. Бывают капельные, гейзерные, капсульные, рожковые, комбинированные и автоматические кофемашины.



Капельные кофеварки одни из простых и не дорогостоящих. В основном, рассчитаны на домашнее использование. Идеальный выбор, если в день Вы готовите не более 3 чашек кофе.

Гейзерные аппараты изготавливают маленькие порции кофе за один раз. Напиток из такого аппарата обогащен кофейными маслами, но менее ароматен из-за обработки водой в 100°С.


Как выбрать кофеварку или кофемашину? Специалисты нашего супермаркета МЕЧТА помогут сделать выбор.

Для капсульных кофемашин используются специальные капсулы с кофе. Такие кофеварки просты в использовании, но качество изготавливаемого ими напитка могло бы быть лучше.

Особенность рожковых кофеварок в том, что кофе обрабатывается водой под давлением, придавая напитку особый аромат.

Комбинированные позволяют приготовить кофе капельным или рожковым способом. Автоматические кофеварки полностью автоматизированы. Для приготовления капучино, эспрессо или латте достаточно только засыпать зерна и нажать кнопку.

rss