Главная Новости

Микроволновая печь с грилем и конвекцией, микроволновые печи с конвекцией и грилем

Опубликовано: 15.11.2018

видео Микроволновая печь с грилем и конвекцией, микроволновые печи с конвекцией и грилем

Как выбрать микроволновую печь? Купить микроволновую печь. Микроволновка

Представить современную кухню без микроволновки достаточно сложно. Как же ещё быстро приготовить горячие бутерброды или разогреть пиццу? Вот только иногда минимального набора программ становится мало – хочется, чтобы под рукой оказалась микроволновая печь с грилем и конвекцией, не уступающая по возможностям мультифункциональному духовому шкафу. А всё потому, что с усовершенствованной моделью «излучателя» любая домохозяйка способна превратится в гуру кулинарии.


Микроволновая печь с конвекцией MC28H5135CK, 28 л

Как это работает?

Не секрет, что комбинируя различные способы нагрева, можно даже из стандартного набора продуктов получить изысканное блюдо. С обычной СВЧ о разнообразных режимах приготовления можно только мечтать. В тоже время микроволновые печи с грилем и конвекцией, благодаря дополнительной «начинке», позволяют использовать шесть видов тепловой обработки. Достаточно правильно выбрать программу – всё остальное печка сделает сама.


Midea AC925N3A - микроволновая печь с грилем и конвекцией - Видео демонстрация

В зависимости от расположения нагревательного элемента, микроволновые печи с конвекцией и грилем делятся на две группы: с подвижной ТЭНовой спиралью, находящейся вверху рабочей камеры, и с кварцевым грилем, помещённым внутрь верхней части корпуса. Первые позволяют добиться равномерного прогрева всей поверхности продукта. Вторые – обеспечивают щадящий режим обработки. Но, и в том и в другом случае придётся побеспокоиться о безопасности покрытия камеры.

Микроволновка от Samsung

Основная проблема при приготовлении еды в СВЧ – сохранение в продуктах максимального количества полезных элементов и витаминов. С этой, казалось бы, невыполнимой задачей прекрасно справляется микроволновая печь с грилем Самсунг. Особая керамика, которой покрыта рабочая камера, препятствует распаду питательных веществ, не влияя при этом на качество и вкус блюда.

По стоимости модели с пометкой «био» практически не отличаются от обычных аналогов. В тоже время микроволновая печь с грилем Самсунг идеальный вариант для тех, кто предъявляет особые требования к качеству еды. А для семей с маленькими детьми альтернативы такой СВЧ «духовке» попросту нет.

Конечно, для любителей готовить обязательным является максимальный набор программ приготовления. Единственное, о чём не стоит забывать, что микроволновая печь с грилем и конвекцией потребует значительных денежных затрат, как при покупке, так и при оплате счетов за электричество. Впрочем, этот недостаток кажется не таким уж и серьёзным, по сравнению с возможностью ежедневно радовать себя и близких чем-то «вкусненьким».

rss