Главная Новости

Купить детские куртки парки оптом от производителя OLDOS

Опубликовано: 15.11.2018

видео Купить детские куртки парки оптом от производителя OLDOS

oldos детская одежда официальный сайт

Быстрый подбор детских курток-парок: Для мальчиков Для девочек


детские куртки харьков

Когда родители выбирают верхнюю одежду для своего ребенка, они в первую очередь обращают внимание на её практичность и теплозащитные свойства, чтобы при холодной переменчивой погоде обеспечивалась должная защита. Для совсем малышей этих критериев обычно вполне достаточно, однако детки постарше уже начинают обращать внимание и на внешний вид одежды. Маленькие модники хотят подражать взрослым, да и для многих современных родителей важно, как выглядит их ребенок, которого с юного возраста они стараются одевать не просто опрятно, но и стильно. Наша компания предлагает купить детские куртки парки оптом от российского производителя OLDOS по привлекательным ценам.


демисезонные куртки для девочек р 110

Что такое парка?

Парка, как взрослая, так и детская, - это разновидность куртки, обладающей своими особенностями. Стандартная длина парки – примерно до середины бедра. Застежка-молния обязательно закрывается специальной кулиской, защищающей от продувания. Отличительными чертами парки также являются большое количество карманов – накладных или внутренних, а также удобная стяжка-шнурок на талии, для придания особого шарма внешнему виду. Благодаря продуманному дизайну, парки OLDOS для детей выглядят очень стильно. Для мальчиков и для девочек предлагаются модели, выполненные как в ярких цветовых сочетаниях или с пестрыми принтами, так и однотонные модели классических оттенков – бежевого, синего, желтого и т.д.

Покупать детские парки OLDOS выгоднее всего на официальном сайте!

Наша компания специализируется на производстве и продаже детской одежды оптом . Основное направление нашей деятельности – это производство и реализация одежды из мембранной ткани. В разделе "Оптовикам" Вы можете узнать подробнее об условиях сотрудничества с юридическими лицами. Если же Вы ищете одежду для собственного малыша – то в разделе "Где купить" Вы найдете список магазинов, в которые мы осуществляем поставки сертифицированной продукции бренда OLDOS.

rss