Главная Новости

Комфорт на кухне с плитами Gorenje

Опубликовано: 15.11.2018

видео Комфорт на кухне с плитами Gorenje

Gorenje GI 52 CLI (таймер с 2:21)

Каждая хозяйка уделяет большое внимание процессу приготовления пищи. С газовыми плитами gorenje этот процесс станет намного проще, приятнее и безопаснее. Преимуществом данных плит является простой дизайн и высокая функциональность.



Производитель предлагает модели с варочными поверхностями, которые покрыты эмалью или изготовлены из нержавеющей стали. Все модели оснащены полезной функцией электроподжига и системой «Газ-контроль». Данная система убережет вас и ваших близких от утечки газа, если пламя в конфорке или духовке по каким-либо причинам погаснет. Духовки, которыми оснащены кухонные плиты gorenje , имеют двойное остекление, что обеспечивает сохранность тепла в рабочей камере и уберегает от ожогов, так как дверца с таким остеклением сильно не нагревается.


Как почистить газовую плиту Gorenje с функцией газ-контроля конфорок. How do you clean a gasstove

Некоторые модели имеют функцию «Гриль», а также различные режимы приготовления блюд и вертел в комплектации. Производитель позаботился об удобстве приготовления пищи, оснастив ряд моделей электронными или же механическими таймерами. Помимо набора функций вы можете выбрать цвет плиты, который наиболее удачно впишется в интерьер вашей кухни.


Gorenje BO 637E21 XG

rss