Главная Новости

Рубашка-поло: универсальный вариант

Опубликовано: 15.11.2018

видео Рубашка-поло: универсальный вариант

100% Хлопок - Футболка ANIMAL с Aliexpress

Летняя накидка с коротким рукавом уже несколько сезонов подряд является абсолютным трендом. Носят рубашки поло как мужчины, так и женщины. Благодаря стояче-отложному воротнику эта модель подходит под любой стиль, может сочетаться и с классикой и с кэжуал. Размер такой одежды является основным критерием при выборе. Длина ее должна быть средней - чтобы можно было заправлять в брюки или носить на выпуск.


ПИДЖАК ПОД ДЖИНСЫ. 6 правил, как носить пиджак под джинсы. Как сочетать пиджак с джинсами

Благодаря своей универсальности и практичности рубашка-поло используется в различных стилях одежды. Существуют определенные правила, учитывая которые, ее можно сочетать с тем или иным стилем:

Официальный тип. Носить рубашку-поло с классическим костюмом будет неуместно, однако, в сочетании с блейзером она отлично подчеркнёт представительский стиль. Кэжуал. Пиджаки в данном стиле отлично сочетаются с рубашкой. Причём если такая одежда изготовлена из хлопка или льна, поло можно не заправлять. Спортивный стиль. Рубашка превосходно сочетается с шортами любой длины. Отличное решение для тех, кто вертится в динамике жизни. Экстравагантный стиль. Поло бывают различных цветов, а также снизу может присутствовать принт. Это позволяет создавать необычные яркие образы, соответствующие экстравагантному стилю, здесь все зависит только лишь от фантазии автора образа.

Рубашка-поло настолько уникальный элемент, что при правильном сочетании цветов, она гармонирует с любой одеждой. Благодаря этому, каждый человек, независимо от его предпочтений и стиля, сможет подобрать ее на свой вкус.

Похожие статьи:

rss