Главная Новости

Серьги-пусеты одиночные

Опубликовано: 16.11.2018

видео Серьги-пусеты одиночные

Одиночная серьга из золота с бриллиантом

Такие ювелирные изделия, как серьги-пусеты одиночные, стоит иметь в личной коллекции каждой современной девушке, поскольку они являют собой весьма удобный вариант универсальных украшений, с помощью которых легко можно создать изящный и стильный, романтичный, строгий либо дерзкий образ без особых усилий.



Аккуратные одиночные "гвоздики" отлично подходят как для повседневного ношения, так для торжественного праздничного случая. Они могут стать элегантным акцентом при выходе в свет на мероприятия различного формата, при этом – доступны по цене.

Быстрая смена имиджа благодаря всего одной серьге

Такие украшения, благодаря их миниатюрности, могут быть всегда под рукой. Их можно носить с собой для смены имиджа или трансформации образа из дневного в вечерний даже в крошечном женском клатче. Каждая девушка в состоянии воспользоваться этим секретным оружием, чтобы положить весь мир к своим ногам всего лишь одним мановением руки.


Пусеты из золота с бриллиантами

В зависимости от возникшей необходимости, серьги-пусеты помогут вам в считанные секунды преобразиться из роковой красотки или романтичной особы в бизнес-леди или наоборот. Стилисты рекомендуют грамотно использовать разнообразие предлагаемых дизайнов серег-пусетов для эффектной расстановки нужных аккордов.


серьги бабочки весь процесс монтировки после литья и закрепка с пояснениями

Эффект нежного изящества маленькой одиночной серьги

Белое золото, серебро, фианиты или натуральные минералы подчеркнут вашу природную аристократичность. Такие серьги одинаково изысканно смотрятся на женщинах разных возрастных групп вне зависимости от особенностей их внешности и типажей. Эти миниатюрные ювелирные шедевры очаровывают с первого взгляда, покоряют окружающих таинственным блеском и изяществом. Это как раз тот случай, когда размер совершенно не имеет значения.

Вы можете купить серьги-пусеты одиночные по привлекательной стоимости в ювелирном магазине «Алмаз-Холдинг». Сделать это можно в любое удобное для вас время. При возникновении вопросов обращайтесь в нашу службу обратной связи. Мы будем рады помочь вам в вашем выборе!

rss