Главная Новости

Элитные дорогие душевые кабины

Опубликовано: 16.11.2018

видео Элитные дорогие душевые кабины

Душ моей мечты!Самый дорогой душ!

Сейчас помимо массивных ванн всё больше входят в моду душевые кабины. Они более изящны и компактны, занимают меньше места, а значит, помогают сэкономить свободное пространство ванной. Помимо обычных душевых кабин, предназначенных сугубо для гигиенических целей, существуют элитные душевые кабины , оснащённые разнообразными полезными функциями.



Элитная душевая кабина итальянской марки Samo из закалённого стекла. Поверхность обработана по специальной технологии StarClean. Изготавливаются по индивидуальному заказу.

Набор функций в элитных душевых кабинах различен для каждой модели, он включает в себя как функции джакузи – гидромассаж, арома- и цветотерапию, так и такие нестандартные функции, как радио, телевидение, выход в Интернет, телефонная связь и т.п. Естественно, душевые кабины подобного класса – это дорогие душевые кабины, причём цена на них может существенно различаться в зависимости от модели и набора функций. Но подобные кабины целиком себя окупают тем, что дарят заряд бодрости и хорошего настроения, позволяют принять на дому физиотерапевтические процедуры вроде контрастного душа или гидромассажа, снимающие усталость.


Современный дизайн ванной комнаты | Lampa TV

Душевая кабина Perspective итальянского бренда Teuco из закалённого стекла с акриловым поддоном.

Наличие дорогих душевых кабин на современном рынке позволяет превратить ванную из подсобного помещения в полноценную комнату, подобные кабины способны подарить заряд бодрости на весь день. Многие модели обладают системами съёмных поддонов, а также имеется эффект бани, дверцы у них герметические, поэтому безопасность подобных конструкций гарантируется. В основном они делаются из специального закалённого стекла, полностью безопасного и ударопрочного, при этом часто покрываются различными узорами, могут иметь нестандартные формы и размеры.

Дорогая душевая кабина Sweet Shower итальянской марки Starpool от дизайнера Mino Cristiano. Модель оснащена двумя типами встроенных душевых леек, системой ароматерапии, хромотерапии, душевой гарнитурой, встроенными спа-программами и электронной системой управления комплексным воздействием Starpool.

Душевые кабины способны радовать потребителя не только разными функциями, но также красивым дизайном, что тоже немаловажно, ведь красивый интерьер квартиры или дома даёт заряд хорошего настроения на целый день и способствует формированию соответствующего психологического климата.

Похожие статьи

Музыка в душевой кабине через смартфон...

Необычный душ от Garvida

Душевой бокс с ванной Twinline 2 от Artweger...

Душевая кабина из плитки своими руками: инструкция...

Душевая кабина в классическом стиле...

Недорогие душевые кабины с ванной — фото...

rss