Главная Новости

Гигантские фаллоимитаторы - купить фаллоимитатор гигант для женщин, цены, отзывы - секс шоп Emmanuelle

Опубликовано: 16.11.2018

Дилдо-гиганты – фаллосы внушительных размеров, предназначенные для самоудовлетворения и использования в паре. Их выбирают как традиционные, так и гомосексуальные партнеры. Специальный внутренний хребет фаллоимитаторов формирует оптимальный уровень наклона для свободы движений и комфортной смены поз. Обычно гигантские дилдо имеют гладкую головку и ствол с рельефом, улучшающим стимуляцию. Для их производства используются силикон, киберкожа, термопластичная резина и другие современные материалы. Экстремальные ощущения подарят большие фаллосы нестандартного цвета и формы.

Дилдо - гиганты среди фаллоимитаторов

Если вам скажут, что размер не имеет значения — не верьте. Имеет, и еще какое! Иначе большие секс-игрушки  не пользовались бы таким успехом. Но если таковых героев из реальных партнеров нет поблизости, их можно с успехом заменить, т. е. купить дилдо.

Двухсторонние, на присоске, реалистичные гигантские фаллоимитаторы одинаково популярны у гомосексуальных и традиционных пар, а также у одиноких людей, желающих разнообразить свою сексуальную жизнь. Любители экстремальных ощущений испытывают особенное удовольствие от внушительных размеров черного дилдо или слепка полового органа жеребца. Большие реалистичные фаллоимитаторы имеют внутренний хребет. Благодаря ему, игрушка легко принимает нужный угол наклона, даря свободу выбора позиций. Дополнительную стимуляцию обеспечивают рельефный ствол и гладкая головка на конце.

Как использовать двойной дилдо

Каждую секс-игрушку, вне зависимости от ее размера, необходимо использовать вместе с лубрикантом . Особенно остро этот вопрос стоит во время игр с огромным фаллоимитатором. Для того чтобы облегчить введение и снизить риск внутренних повреждений, важно использовать достаточное количество смазки. Она же в свою очередь, должна быть совместима  с материалом, из которого изготовлен фаллоимитатор гигант. Этот вопрос обязательно нужно уточнить, если вы решили купить дилдо в секс-шопе.

rss