Главная Новости

Купить недорого Тестер Chanel Coco Mademoiselle

Опубликовано: 16.11.2018

видео Купить недорого Тестер Chanel Coco Mademoiselle

Духи Chanel Coco Mademoiselle (Коко Шанель Мадмуазель)

Описание товара

Семейства:  цветочные, восточные, свежие.


Chanel "Coco Mademoiselle" - Отзыв покупателя

Ноты аромата:  ваниль, мускус, бергамот, роза, жасмин, апельсин, грейпфрут, пачули, ветивер, личи.

Назначение:  женский /  Упаковка:  коробка.

Один из наиболее популярных вариантов – это духи шанель коко мадмуазель цена которых нисколько не влияет на уровень их покупаемости. Они известны уже на протяжении многих лет, и именно этот запах является самыми любимым среди огромного количества женщин всего мира, которые вновь и вновь используют духи шанель коко мадемуазель для поиска себя и раскрытия в себе новых граней.


Chanel Coco Mademoiselle - Шанель Коко Мадмуазель Купить Духи Украина

Духи шанель мадмуазель – аромат довольно нежный и легкий, в то же время он очень чувственный, и этим сочетанием особенно привлекательный. Парфюмированная вода chanel coco mademoiselle прекрасное средство стать моложе душой, так как аромат напоминает собой юность, весну, рассвет, воплощает всю женственность и романтику, которые так важны в нашем образе.

Духи шанель коко мадмуазель помогут вам перенестись из серых городских будней в уникальную атмосферу Парижа весной, с его пьянящим воздухом, невероятной атмосферой любви, новой жизни и возрождения.

Туалетная вода шанель коко мадмуазель – принципиально новая интерпретация классической версии парфюма «Коко», который также нравится дамам всего мира. Конечно, духи chanel mademoiselle, несколько отличаются от оригинала, так как имеют новую концепцию, которую вряд ли с чем-то можно сравнить. Однако парфюмированная вода chanel coco mademoiselle , которую можно описать как современный ориентальный запах, все равно сохраняет характер классической версии, которая является воплощением самой легендарной Коко.

Духи сосо шанель мадмуазель имеют особый характер, характер чувственный и абстрактный. И те уникальные ощущения, которые дарит аромат, подтверждает то, что на духи шанель мадмуазель цена оправдывает себя целиком и полностью.

Легендарная Коко Шанель внесла огромный вклад в индустрию моды и красоты, предложив женщинам огромное количество новых решений. В свое время она сделала настоящий переворот, отголоски которого мы можем видеть и до сих пор. Парфюмерия от Шанель – это особый пункт. Регулярно появляются все новые производители и новые тенденции, однако духи Шанель, в частности парфюмированная вода шанель коко мадмуазель, вне времени и вне быстротечных веяний. Их любят, ими восхищаются, и регулярно каждая женщина приобретает себе новый флакончик с ароматом от любимого бренда, который дарит потрясающие эмоции и дает возможность открыть в себе новые грани.

Копия оригинального тестера.

Сходство аромата до 95%, стойкость идентична оригинальному.

Товар сертифицирован.

rss