Главная Новости

5 Гаджетов, Которые Нужно Приобрести, Чтобы Идти в Ногу со Временем.

Опубликовано: 16.11.2018

видео 5 Гаджетов, Которые Нужно Приобрести, Чтобы Идти в Ногу со Временем.

ТОП 7 подарков для детей к Новому году
Xiaomi Redmi 5 Plus

Уже несколько лет китайские смартфоны занимают первые места в сегменте недорогой, но качественной техники, и Xiaomi Redmi 5 Plus не стал исключением.


СКОРО ЭТО БУДЕТ У ВСЕХ 100%. 5 Технологий, которые круче, чем iPhone X. Это развитие, детка

Шестидюймовый экран, внутренняя память — 32 Гб, возможность установить карту памяти. Однако есть минус — второй слот предназначен либо для второй SIM-карты, либо для карты памяти. Поэтому использовать обе симки и карту памяти нельзя. Емкость аккумулятора составляет 4000 мАч. В общем, довольно хороший вариант, если хочется купить достойный смартфон по приемлемой цене.


8 КРУТЫХ ИГРУШЕК, КОТОРЫЕ ТЕБЕ ОПРЕДЕЛЕННО ПОНРАВЯТСЯ

 

Планшет CHUWI Hi10 Plus

Отличнейший вариант для студентов и школьников, так как работает сразу и на Android, и на Microsoft. Благодаря тому, что в комплекте идёт клавиатура-чехол, планшет с легкостью может превратиться в нетбук. И эта особенность, действительно отлично может помочь в учебе и не только. Например, можно установить ВК DJ и слушать любимую музыку без ограничений. Может быть, характеристики на первый взгляд покажутся не очень выдающимися, но для планшета за 10 тысяч, мне кажется, это вполне приемлемо.

 

3.5m Mini Android Endoscope

Согласитесь, что эндоскоп очень полезный гаджет, ведь с помощью него можно искать потерявшиеся вещи под диваном или кроватью. Данный эндоскоп можно на не продолжительное время опускать в воду. Также, он оснащен фонариком, что позволит увидеть даже очень маленькие детали. А стоит такой эндоскоп всего 500 рублей, так что, можно смело покупать эту полезняшку.

 

3D-принтер Creality3D CR — 10S

К сожалению, на данном принтере распечатать машину или дом вы не сможете, но зато сможете печатать какие-либо мелкие штучки. Будь то брелок для ключей или чехол для телефона.

Квадрокоптер DJI Phantom 4 Pro

Кто же из нас не мечтал о таком интересном гаджете как квадрокоптер? Наконец-то можно будет увидеть мир с высоты и поснимать захватывающие пейзажи. В данном квадрокоптере батарея рассчитана на 5780 мА/ч, благодаря чему, есть возможность запускать гаджет в небо где-то на полчаса.

rss