Главная Новости

Экспертизы, анализ, оценка, сравнение профессионального оборудования для ресторанов, кафе, баров, гостиниц и отелей

Опубликовано: 16.11.2018

видео Экспертизы, анализ, оценка, сравнение профессионального оборудования для ресторанов, кафе, баров, гостиниц и отелей

3000+ Common English Words with Pronunciation

Портал Индустрии гостеприимства и питания


3000+ Common English Words with British Pronunciation

 

Вид оборудования

Блендеры Blendtec, VITA-MIX

В данной экспертизе представлены дорогие профессиональные блендеры популярных марок. Свою высокую цену они полностью оправдывают: они имеют большое количество режимов работы, возможность программирования и множество полезных возможностей. Высокая производительность этих машин будет особенно востребована в крупных барах и на кухнях лучших ресторанов.

Блендеры Hamilton Beach, Macap, Kenwood

В экспертизе представлены блендеры бюджетной ценовой категории. Их лучше использовать в заведениях с невысокой проходимостью. Несмотря на низкие цены, эти устройства относятся к профессиональному классу, а значит, надежны и долговечны.

Льдогенераторы Brema GB 1555, Brema G 250 А, Scotsman MAR 71 SPLIT, Scotsman MAR 101 SPLIT

Барам и ресторанам с высокой посещаемостью может потребоваться большое количество льда для выкладки продуктов, организации шведского стола или салат-бара. Для этих целей используется чешуйчатый или гранулированный лед. В экспертизе сравниваются мощные льдогенераторы известных производителей – Brema и Scotsman.

|

 

rss