Главная Новости

IPhone 7 цена » Презентация Apple Watch 2 и iPhone 6c в марте 2016

Опубликовано: 16.11.2018

видео iPhone 7 цена » Презентация Apple Watch 2 и iPhone 6c в марте 2016

Apple обзор презентации Apple Watch, Macbook, IPhone Apps 9 марта 2015

Проходит всего 12 месяцев и компания вновь представляет нам новые, более усовершенствованные поколения своих изобретений, в этом году мы познакомимся с Apple Watch 2. На радость всем пользователям этот гаджет выйдет уже в марте 2016 года.



Появление на рынке подобного гаджета произвело огромный фурор и это совсем не удивительно, ведь более уникальных часов мир еще не видел! Компания начала разработку Apple Watch 2 еще в период создания первого поколения. Дизайн изменяться не будет, хотя функциональность устройства значительно увеличиться — обещают разработчики гаджета. Цена Watch 2 примерно будет от 300$.

Новый Apple Watch сможет предоставить пользователям возможность работать без смартфона, так же ряд функций пополниться трекером активности сна и сенсорами для отслеживания физического состояния. К сожалению, время работы устройства сильно не увеличится и только в следующем поколении увеличиться циферблат, который является необходимым изменением. Как стало известно из достоверных источников, презентация Apple Watch 2 и iPhone 6c состоится в марте 2016. Смотреть прямой эфир презентации iPhone 6c (7) вы сможете на нашем сайте онлайн.


Запрещенная презентация iPhone SE

На этом сюрпризы не заканчиваются! Компания продемонстрирует нам новую модель айфона » 6с», которая придет на смену уже слегка «устаревшему» iPhone 5с. Смартфон имеет 4-дюймовый дисплей, современный железный дизайн и сенсор Touch ID, необходимый распространения Apple Pay. Цена iPhone 6c снизиться до 400-450 долларов, вместо 550$. iPhone 6с потребуется всего пару недель для активации продаж по всему миру.

Apple SIM заработала в России

К слову, гаджеты, скорее всего, порадуют обычных пользователей уже в апреле.

rss