Главная Новости

Стильно, удобно… по-домашнему

Опубликовано: 16.11.2018

видео Стильно, удобно… по-домашнему

КРАСОТА ИЗ МЕШКОВИНЫ: СТИЛЬНЫЙ И ЭЛЕГАНТНЫЙ ДЕКОР

То, как сложится день женщины, во многом зависит от одежды, которую она надевает утром, чтобы выпить кофе, днем – чтобы приготовить обед или поиграть с ребенком, вечером – для встречи гостей или любимого мужа.



Даже если в стенах своей квартиры вы проводите совсем мало времени, ваша домашняя одежда должна быть не только удобной, но и красивой. Ведь «в люди» — на работу, в гости, в кино – вы всегда выходите нарядной и ухоженной, правда? Так почему же самые родные и любимые не достойны чести ежедневно видеть вас такой?


Выбираем удобный, стильный и функциональный кошелек-Все буде добре-Выпуск 514-Все будет хорошо

Точно так же, как многие ответственно относятся к тому, какой камень зодиака выбрать, мы будет с умом подходить к домашним нарядам.

Итак, выбираем одежду для дома!

С добрым утром!


Как настроить андроид? Делаем красивый и стильный телефон за 2 минуты!!!

Вы проснулись…  Сладко потянулись, прогоняя остатки сна, и отправились в ванную – в уютной пижаме или сорочке. В одежде для сна логично и уместно совершить утренний туалет – умыться, причесаться. После душа надеваем легкий халатик-кимоно из шелка, атласа или вискозы и отправляемся на кухню – готовить завтрак и пить чай или кофе.

Многие дамы предпочитают вместо халатика надевать утром удлиненную рубашку – свою или любимого мужчины. Что ж, неплохое решение! А когда за мужем закроется дверь, вы можете перехватить рубаху на талии пояском, надеть шорты или леггинсы – и вот уже дневной домашний костюм готов!

Дневная фея

То, что вы будете носить дома днём, зависит от ваших планов. Для уборки подойдут футболка и  удобные трикотажные штаны, лосины, шорты.

«Кулинарить» можно в чём угодно – удобном платье из хлопка или трикотажа, тунике с леггинсами или джинсами, домашнем костюме, маечке, надетой с гаучос (мешковатыми брюками). Во время готовки не забудьте надеть поверх домашней одежды фартук.

На сегодня у вас нет домашней работы, в планах – посидеть за компьютером (почитать книжку, посмотреть фильм) или устроить домашний салон красоты? Наденьте футболку или топ с юбкой! Домашний костюм тоже подойдет!

Вечерний выход

Подружка обещала забежать на чашку чая или ждете к ужину родителей? Наденьте платье (например, из своего летнего гардероба), сарафан, стильный домашний комбинезон. Еще вариант – тонкий свитер из джерси или туника с брючками. Поверх можно накинуть кофточку-болеро или кружевной кардиган. Но даже если гости не ожидаются, все равно будьте «при параде» (хоть и домашнем) – мужу будет приятно видеть вас красивой и ухоженной.

Вечером, выйдя из ванной, можно облачиться в махровый халат – вам будет тепло и удобно.

Похожее

rss