Главная Новости

Лучшие средства Iherb для беременных: рейтинг, анализ составов

Опубликовано: 16.11.2018

Беременность — уникальное время в жизни каждой женщины. Неудивительно, что будущие мамы начинают с особой тщательностью следить за своим здоровьем, уделяя внимание даже мелочам. Это также касается вопросов красоты и ухода за собой. В многообразии мнений о вреде или пользе косметики для малыша в утробе порой бывает сложно сориентироваться самостоятельно. Чаще всего беременных девушек начинает привлекать органическая продукция.

Плюсы и минусы органических товаров для беременных

Органическая продукция как понятие на прилавках оффлайн и интернет магазинов появилась сравнительно недавно. И практически сразу завоевала любовь покупательниц всего мира. Ее предпочитают многим другим за натуральность, ведь метка Organic гарантирует, что продукция не проходила химическую обработку. У экологически чистых товаров из природных ингредиентов масса достоинств:

Уникальный состав. Травы, входящие в число компонентов, встречаются довольно редкие, из особенных мест (экологически чистых гор, лугов); Отсутствует риск аллергической реакции на консервант или краситель, потому как их не добавляют в органику; Неповторимость. Органическая косметика не такая массовая, как химическая.

Но есть и минусы. Например, короткие сроки годности, т. к. натуральная продукция без синтетических добавок не может соответствовать качеству продолжительное время. Именно поэтому современные производители допускают в некоторых случаях присутствие синтетики в количестве менее 5%. Вреда для организма это минимальное количество не наносит, но помогает доставлять товар до покупателя, не опасаясь за его скоропортящийся состав.

Желаете ли вы начать пользоваться органической продукцией или уже являетесь ее страстной поклонницей, мы советуем вам обратить внимание на популярный американский онлайн магазин iHerb.

«Мир Айхерб» поможет вам с выбором! Наполняйте корзину и не забудьте ввести специальный код ZHS081 на первый заказ, чтобы получить скидку.

Калифорнийское чудо органики. Знакомимся с iHerb поближе

Интернет бутик iHerb позиционирует себя как продавец органических товаров для красоты и здоровья. За долгие годы работы Айхерб приобретает все новые положительные отзывы и массу довольных покупателей. Некоторые из них становятся настоящими маньяками здорового образа жизни. Об этом говорит и растущее количество форумов для любителей продукции класса Organic, которые порой заказывают невероятное количество посылок из Америки.

Почему выбирают именно этот онлайн магазин, когда подобные товары повсеместно представлены и в России, и в Европе? Дело, прежде всего, в цене и качестве. Высокая эффективность на пару с приемлемой стоимостью (даже несмотря на заметно подросший курс валюты) делает iHerb самым популярным местом натуральных покупок среди сотни подобных продавцов.

Останавливаться подробно на нюансах заказа и доставки мы не будем. Разобраться с этими пунктами помогут статьи из рубрики « Частые Вопросы ». Портал, несмотря на Калифорнийское происхождение, отлично поддерживает практически все языки мира, поэтому русский перевод вам будет понятен. Куда сложнее разобраться с огромным количеством наименований, представленных в каталоге. Вот уж где есть разгуляться женщине! В данной статье мы решили снабдить советами беременных, желающих применять только натуральные средства, и подарить топ-средств органических товаров с подробным описанием от популярного продавца.

Первым делом витамины!

Фолиевая кислота

Витамины являются обязательной частью здоровой жизнедеятельности любого человека. Стоит ли отмечать то, что для будущей мамы этот пункт важен вдвойне, ведь полезные микроэлементы в нужных количествах должен получать и растущий внутри нее ребенок? Обычно прием витаминов начинают еще на стадии планирования беременности или в самые ранние сроки. Первым помощником организму, которому предстоит нагрузка на ближайшие 9 месяцев, выступает фолиевая кислота.

Natrol Folic Acid 800 mcg

Смотреть цену на iHerb

Отзывы на iHerb

Фолиевая кислота (она же витамин B9) является важнейшим микроэлементом и для тех, кто только планирует родить ребенка, и для тех, кто уже получил радостное известие в виде двух полосок на тесте. Суточное количество, рекомендованное будущим мамам, составляет 1000 mcg, но у фолиевой кислоты есть бесспорное преимущество — передозировка этим витамином невозможна. Поэтому данный препарат вы можете принимать и по одной, и по две таблетки в день. Количество капсул в баночке — 250 штук, ее вполне хватит на 3-4 месяца приема. Пожалуй, это самый популярный продукт на iHerb среди тех, кто мечтает поскорее родить здорового малыша.

Now Foods, Folic Acid with Vitamin B-12, 800 mcg, 250 Tablets

Смотреть цену на iHerb

Отзывы на iHerb

Омега – 3 или рыбий жир

Помните ли вы те времена, когда по утрам вас заставляли выпивать ложечку рыбьего жира? Придется к ним вернуться. Омега-комплекс, содержащийся в этом продукте, самым положительным образом скажется и на беременности, и на самочувствии ребенка как в животе у мамы, так и после появления на свет. На сайте iHerb предлагается более приятный вариант — рыбий жир в капсулах.

Country Life Gluten Free Prenatal Omega Mom

Смотреть цену на iHerb

Отзывы на iHerb

В этих витаминах содержится рыбий жир, прошедший предварительную очистку. Качество препарата на высоте, ведь его производителем является крупнейшая компания по изготовлению органических продуктов. Для беременных такое средство просто находка, ведь в нем содержатся компоненты, отвечающие за качественное развитие сердечно-сосудистой, костной, нервной и даже иммунной систем будущего детеныша.

Увы, многие представительницы прекрасного пола в моменты ожидания наследника или наследницы испытывают сильные приступы токсикоза. Поэтому рыбий жир, даже в капсулах, в некоторых случаях может вызывать тошноту и полное отторжение организмом. Если вы подвержены реакциям на вкусы и запахи, то стоит заменить Omega Mom более нейтральной продукцией, представленной на Айхерб.

Garden of Life Oceans Mom Prenatal DHA Strawberry Flavor

Смотреть цену на iHerb

Отзывы на iHerb

В отличие от предыдущего рыбного, этот мультикомплекс имеет более приятный клубничный вкус. Он направлен на поддержание здоровья сердечно-сосудистой системы и мамы, и ее малыша. В витаминах содержится доказагексаеновая кислота, что позволяет поддерживать в организме ее оптимальный уровень. Про средство не стоит забывать и после родов, это одна из немногих биологических добавок, которая способна улучшать состав и полезность грудного молока.

MegaFood Baby Me Herb Free Whole Food Multivitamin Mineral

Смотреть цену на iHerb

Отзывы на iHerb

Спросом среди беременных часто пользуются полностью натуральные витамины. Хотим обратить ваше внимание на то, что синтетические добавки в комплексах минимальны и безвредны, они помогают сочетать компоненты между собой и лучше сохраняют полезные свойства, чем полностью природный продукт. Но если использование 100% натурального принципиально, предлагаем вам обратить внимание на следующий вариант.

Комплекс рекомендован к употреблению на всех стадиях развития малыша — и внутри мамы, и после родов на грудном вскармливании. В составе нет ничего, способного вызвать вопросы, он полностью органический. Как правило, это становится главным критерием выбора, но стоит помнить, что срок годности этого средства гораздо меньше, чем у других витаминов.

Токсикоз? Нет, не слышали. Средства от токсикоза

Большой популярностью у беременных пользуются добавки, способные если и не избавить полностью от токсикоза, то хотя бы минимизировать неприятные ощущения. Практически все женщины в первом триместре прекрасного положения сталкиваются с утренней тошнотой. На iHerb вы сможете найти витаминные мультикомплексы, помогающие облегчить это состояние.

Thorne Research Basic Prenatal

Смотреть цену на iHerb

Отзывы на iHerb

В данном комплексе важную роль играет сочетание витаминов C и K, которые улучшают самочувствие во время сложного периода. Состав здесь щадящий, все компоненты помогают продуктам легче воздействовать на желудок. Поэтому тошнота и дискомфорт если и не уйдут полностью, то станут посещать вас гораздо реже.

Rainbow Light Just Once Prenatal One Food-Based Multivitamin

Смотреть цену на iHerb

Отзывы на iHerb

Еще один препарат, который очень мягко действует на слизистую желудка. Натуральность состава в нем 100%. В день требуется принимать всего одну таблетку. Прекрасный и экономичный вариант, который поддерживает организм во время нагрузки беременностью.

New Chapter Organics Perfect Prenatal Wholefood Multivitamin

Смотреть цену на iHerb

Отзывы на iHerb

Важным компонентом здесь выступают полезные пребиотики, нормализующие работу желудочно-кишечного тракта. Добавка помогает забыть о таких неприятностях, как расстройства ЖКТ, запоры, непринятие организмом пищи. Имеет приятный фруктовый вкус. С этим товаром знакомятся прежде всего те, кто желает наладить пищеварение.

Vitalah Oxylent Prenatal Dally Multivitamin Drink Sparkling Cranberry

Смотреть цену на iHerb

Отзывы на iHerb

Случается и так, что таблетки, призванные избавить от токсикоза, еще на стадии приема не принимаются организмом будущей мамочки. Выход из этой ситуации существует. Среди огромного списка органических наименований вы найдете данные порошки, с помощью которых можно приготовить витаминизированный напиток. Пьется он легко, обладает выраженным кисловатым ягодным привкусом. Им можно заменить любой мультивитаминный комплекс, если уж в таблетированной форме его прием невозможен.

Организация порядка превыше всего

Частенько нам приходится слушать смешные истории о забывчивости беременных. Голова занята мыслями о малыше, самочувствии, периодически нападает состояние сонливости. В таком круговороте новых впечатлений легко забыть и о приеме витаминов.

Vitaminder Vitamin Pocket Pack

Смотреть цену на iHerb

Отзывы на iHerb

Небольшой контейнер для таблеток необходим тем, кто старается принимать добавки вовремя. В нем несколько отделений для каждого препарата, помещается достаточное количество необходимых капсул. Так называемый витаминдер удобно брать на работу или в дорогу, он занимает минимум места, но выполняет колоссальную задачу по организации распорядка.

Кашу маслом не испортишь: ухаживаем за кожей, боремся с растяжками

Кожа беременных в течение всего периода вынашивания ребенка подвержена не меньшим испытаниям, чем иммунитет и желудочно-кишечный тракт. Быстрый набор веса и форм приводит к ее деформации. Ходит огромное количество легенд о появлении растяжек (стрий) на животе, груди и бедрах во время ожидания малыша. Кто-то утверждает, что дело, прежде всего, в генетических особенностях, иные уверенны, что на первоначальном этапе растяжек можно избежать, если добавить правильный уход. Никто не может с точностью ответить на вопрос, что произойдет ближе к родам с вашей кожей. Но если существует возможность защититься от растяжек, ей надо воспользоваться!

Массажное масло от растяжек Weleda

Смотреть цену на iHerb

Отзывы на iHerb

Продукцию именитого бренда можно приобрести и в России. Но если вы постоянно заказываете посылки с iHerb, то нет смысла переплачивать за то, что здесь вы сможете купить дешевле. Применять массажное масло нужно постоянно на те зоны, которые наиболее подвержены разрывам кожи — грудь, живот, бедра и ягодицы. Покупательницы отмечают тонизирующий эффект. Вместе с предотвращением стрий, кожа будто подтягивается, становится мягкой, упругой и ухоженной.

Масло от целлюлита с экстрактом березы Weleda

Смотреть цену на iHerb

Отзывы на iHerb

Еще одна неприятность, которая может вас поджидать в течение этих девяти месяцев ожидания, называется целлюлитом. Кожа становится рыхлой, появляется, так называемая, “апельсиновая корка”, ямочки и впадины. Тело теряет былую упругость и свежесть, а вместе с ними и привлекательность. Чтобы после рождения сына или дочки остаться в первоначальной форме, рекомендуется вместе с маслом от растяжек использовать и этот косметический продукт. Все та же Weleda гарантирует натуральность средства, поэтому о нем можно не забывать и во время вскармливания.

Смотреть цену на iHerb

Отзывы на iHerb

Маслами беременные должны питаться не только снаружи, но и изнутри. Средство, изготовленное из семени льна, поможет избежать выпадения волос и проблем с зубами. Положительно оно воздействует и на кожу, укрепляя изнутри клетки. Льняное масло также способствует избавлению проблем с лицом. Вы забудете об акне, высыпаниях, черных точках, уменьшится жирность кожи. Льняное масло рекомендуется использовать в комплексе с наружными средствами. Например, теми, которые описаны выше.

Спасаемся от спазмов без обезболивающих

Еще одна важная особенность беременности — в этот период нельзя принимать многие лекарства, способные избавить от головной боли и судорог. Но именно такие проблемы чаще всего мучают будущих мамочек. Нагрузка на ноги идет колоссальная — резко увеличившийся вес, отеки, неравномерное распределение массы тела при ходьбе. Голова же начинает реагировать на малейшие перемены в погоде, духоту или, наоборот, сильный ветер. Казалось бы, выхода в такой ситуации нет. Но вместе с iHerb мамочки могут избавиться от неприятных ощущений без вреда для будущего малыша.

Смотреть цену на iHerb

Отзывы на iHerb

Средство используют и для профилактики возникновения судорог, и в той ситуации, когда боли уже пришли к вам в гости. Действует быстро, достаточно одной минуты, чтобы избавиться от болезненных ощущений. Отличается высокой эффективностью, после применения судороги не возвращаются в течение суток. Перед применением рекомендуется посоветоваться с врачом, т. к. препарат содержит яблочный уксус, на который может возникать индивидуальная непереносимость. Употребляется внутрь в чистом виде или смешивается с водой.

Health From The-Sun Mygrastick Roll On

Смотреть цену на iHerb

Отзывы на iHerb

Средство от головной боли в стике. Наносится на виски или запястья. Можно применять и при болях в шейном отделе позвоночника, тогда мазать следует заднюю часть шеи. В состав входят масла мяты и лаванды, которые успокаивают нервную систему и предотвращают появления спазмов. Важно использовать при первых симптомах мигрени, не ожидая ухудшения. Стик удобно носить с собой, он миниатюрный и экономичный — одного тюбика хватает на сотню применений.

Ароматерапия для будущих родительниц

Органический бутик iHerb предлагает несколько сотен наименований ароматерапевтических масел. Чистую продукцию определенного вида можно найти в отдельном разделе каталога. Но все ли из них подойдут для использования в период под названием беременность?

Мамочкам стоит исключить следующие масла:

кедровое; мускатный орех; пачули; базилик; розмарин; можжевеловое; фенхель; корица; чабрец; гвоздичное.

Также следует с осторожностью применять масла герани и сосны. Все они не принесут вам пользы в это время, но могут навредить, вызвав головную боль, тошноту и аллергическую реакцию.

А следующий список, наоборот, рекомендован к применению:

эвкалипт; петигрейн; розовое дерево; ромашковое; лаванда; апельсиновое; сандаловое; лимонное; чайное дерево; нероли.

Аромамасла помогут вам избавиться от:

токсикоза (лимон, эвкалипт, чайное дерево, мелисса лимонная); изжоги (мята, лимон); запоров (апельсин, календула); болей в спине и пояснице (мята, лаванда); растяжек (апельсин, лимон, пачули).

Ароматерапевтическими маслами можно исцеляться при помощи специальной лампы, вдыхая их целебные свойства, или точечно, нанося капельку подходящего средства на проблемное место. Отмечается, что массаж с этой маслянистой жидкостью не рекомендуется проводить на последних сроках ожидания малютки.

Красота спасет мир

Рассказывая про беременность и органическую продукцию, рекомендованную для использования в это чудесное время, невозможно обойти стороной раздел для красоты. Дискуссии на темы красок для волос, декоративной косметики и средств для ухода во время вынашивания ребенка похожи порой на гладиаторские бои. Одни девушки утверждают, что ожидание малыша — не повод отказываться от привычных тюбиков и баночек. Вторые утверждают, что с красотой лучше повременить ближайшие месяцы, чтобы не вредить плоду. Встречаются и совсем радикальные мнения, которые запрещают даже стричь волосы и красить ногти в этот период.

Беременность — не болезнь. Да, это большая физическая и психологическая нагрузка на организм, это огромная ответственность. Но любая женщина должна стремиться к внешней и внутренней красоте, поэтому использование косметики в разумных пределах в период вынашивания маленького чуда никому не помешает. Скорее, наоборот, принесет пользу.

В магазине iHerb представлен широкий ряд косметических натуральных средств, которые подойдут беременным девушкам. «Мир Айхерб» поможет вам с выбором! Наполняйте корзину и не забудьте ввести специальный код ZHS081 на первый заказ, чтобы получить скидку.

Avalon Organics Biotin B-Complex Therapy Thickening Shampoo

Смотреть цену на iHerb

Отзывы на iHerb

Шампунь, ставший хитом iHerb. Органический состав, предупреждающий выпадение волос, делающий их мягкими, послушными и здоровыми. Идеальная прическа — это чистые и расчесанные волосы, поэтому с таким средством вы сможете на время отказаться от лаков, муссов, гелей и прочей продукции для укладки.

Giovanni Nutrafix Hair Reconstructor

Смотреть цену на iHerb

Отзывы на iHerb

Приема витаминов для будущих мам бывает недостаточно, чтобы иметь ухоженную шевелюру. Эта маска подарит вашим волосам блеск и роскошный внешний вид. Она также защищает от выпадения, ломкости, секущих концов и других проблем с волосами, на которых сказывается нехватка микроэлементов.

Краска для волос Light Mountain

Смотреть цену на iHerb

Отзывы на iHerb

Для тех, кто не желает ходить с отросшими корнями и тусклым цветом волос, iHerb предлагает органическую краску, изготовленную из натуральных компонентов. В ее состав не входят аммиак, перекись, вредные химические соединения. Такая краска пойдет на пользу, ведь помимо цвета она подарит вашим волосам сияние, ухоженность, блеск. Девушки отмечают заметное оздоровление своих волос после применения данного средства для окрашивания. Идеальна на период беременности.

Crystal Body Deodorant Stick

Смотреть цену на iHerb

Отзывы на iHerb

Безопасный органический дезодорант, в состав которого не входят отдушки. Изготовлен на основе минеральных солей. Уберегает от влажности и запаха, при этом не закупоривает поры.

Auromere Rejuvenating Mud Bath Mask

Смотреть цену на iHerb

Отзывы на iHerb

Маска для лица, за использование которой кожа будет вам благодарна. Моментальный здоровый и свежий вид после применения поможет на время исключить тональные крема из косметички.

Напоследок хочется сказать, что iHerb — это все-таки не аптека и уповать только на американскую органическую продукцию не стоит. Но средства из Калифорнии действительно работают на благо, поэтому их можно смело рекомендовать при беременности.

rss