Главная Новости

Тигран

Опубликовано: 16.11.2018

видео Тигран

Shprot Ft. Tigran Zhamkochyan & Lazzaro - Hetd Kgam [Official Video]
Раздел: Имена

Дата публикации: 05.10.2014

Просмотров: 1345

Тигран, мужское имя, происхождение – персидское, значение имени Тигран - "тигр".



Соответствующий имени знак Зодиака — Телец, Весы. Покровительствующая планета — Венера. Талисман-камень, минерал, металл — хризолит, сердолик, бронза. Талисман-цвет — синий, зеленый, желтый. Талисман-растение — мелисса. Талисман-животное — бык. Наиболее удачный день — пятница. Предрасположенность к таким чертам, как — дружелюбие, рассудительность, темпераментность, щедрость, увлеченность.


Garun Garun - Tigran Asatryan & Spitakci Hayko (Official Music Video) (NEW 2018)

Маленький Тигран - настоящий почемучка. Его сходство с матерью просто поразительно, а любовь и привязанность к ней всегда живет в его сердце. На мать хоть чем-то должна быть похожа и его жена, иначе она просто не станет его спутницей. Обычно люди с таким именем не чувствуют себя беспомощными в этой жизни. Они всегда знают, что им нужно делать и как себя вести. Непродуманные, ошибочные поступки у него бывают нечасто. Тигран - натура эмоциональная, щедрая, широкая, увлекающаяся, живо отзывающаяся на все происходящее. Тем не менее он умеет себя хорошо контролировать, обладает ясным умом и трезвым рассудком. Названный этим именем мужчина может приобретать самые разные специальности, к примеру, стать врачом, архитектором, реставратором, ювелиром, спортивным тренером, стилистом, водителем, предпринимателем. Объединяют всех этих людей высокий уровень профессионализма и любовь к своему делу.

В жизни некоторых Тигранов может быть два брака из-за несложившихся отношений с первыми женами. Их не назовешь рачительными хозяевами: дома они лучше полежат на диване с газетой, чем будут благоустраивать свое жилище. Такой мужчина - поклонник азартных игр.

Самой большой нерешительностью, склонностью к перестраховке, углубленностью в себя отличается Тигран, родившийся летом. Он нередко упускает хорошие возможности.

694 Камень-талисман Тигран: хризолит
rss