Главная Новости

Самые модные женские пальто осень-зима 2014-2015 года фото

Опубликовано: 16.11.2018

видео Самые модные женские пальто осень-зима 2014-2015 года фото

Модные женские куртки осень зима 2014

Долой удобные и практичные теплые куртки, в этом сезоне им на смену приходят модные женские пальто осень-зима 2014—2015 года, которые столь разнообразны, что среди них можно найти модель для любого возраста, типа фигуры или же стиля. И это отнюдь не только сдержанная классика и прямые линии. Дизайнеры предлагают множество взглядов на то, какими могут быть модные пальто осенью и зимой 2014—2015 года, яркие и стильные.



Пальто с каракульчой

На пике моды пальто из каракуля или с отделкой и него же. И здесь у каждого дома свое видение того, какими могут быть модные женские пальто осень-зима 2014—2015 года, к примеру Christian Dior представляет его ярко розовым и полностью меховым. От шубы оно отличается разве что некоторой облегченностью меха.


Женская одежда осень-зима 2015 года от Prada

На фото: Christian Dior, Celine, Givenchy

Если такой наряд кажется слишком вызывающим, можно остановиться на пальто из каракуля коричневого цвета с запахом, обтягивающем силуэт и смотрящимся сдержанно. Промежуточный вариант среди данных двух от Givenchy — персиковое пальто с отделкой из каракуля на вороте и рукавах.

Смотрим: с чем носить змеиный принт фото

Пальто плед

Не менее интересно выглядят модные женские пальто осень-зима 2014—2015 года в фасоне пледа. «Изюминкой» их является не только свободный крой, но и отсутствие пуговиц или иных застежек. Сам формат пальто, равно как и цвет, могут быть разнообразными.

На фото: Chloe, Hermes, The Row

У Chloe это модель нежно сиреневого цвета, легкая и летящая, тогда как у Row гораздо более объемная и закрытая, глубокого черного цвета. Серое пальто от Hermes наиболее демократично и подойдет в том числе и для делового стиля.

Кейп пальто

Этот своеобразный микс из трапеции и пончо стремительно завоевывает подиумы, так как выглядит более чем своеобразно. Подобные модные женские пальто осень-зима 2014—2015 года идеально подходят для девушек с хорошей фигурой, позволяя продемонстрировать длинные и красивые ноги.

На фото: Dsquared2, Saint Laurent,Valentino

При этом при кажущемся однообразии фасона пальто может быть разным: у Dsquared2 это гладкая модель коричневого цвета с отложным воротом и большими пуговицами, а у Saint Laurent практически натуральное пончо в клетку — монументальное и объемное. Наиболее классический вариант представлен у Valentino: простое и черное пальто эффектно, гармонично сочетается с одежной традиционного стиля и выглядит отнюдь не скучно.

Пальто в пол

Такие модели всегда эффектны. Сторонницам повседневного или молодежного стиля подойдет демократичное полосатое пальто от Chanel. У Jonathan Saunders модель не менее оригинальна, так как совмещает в себе и свободный крой и нежно голубой цвет, и принты.

На фото: Chanel, Jonathan Saunders, Miu Miu

Крой данного пальто более чем оригинален, так как на первый взгляд кажется, что оно слегка великовато: объемный воротник, большие плечи и манжеты, все это в полной мере демонстрирует идею дизайнера о том, что стильно можно выглядеть не только в обтягивающих вещах. И наиболее массивным, но не менее интересным выглядит пальто в стиле милитари от Miu Miu, темно синего цвета. Оттеняют его голубые вставки в верхней части, придающие модели оригинальности, и крупные круглые пуговицы. И это лишь несколько примеров того, какими могут быть модные женские пальто осень-зима 2014—2015 года.

Смотреть:  Выбор бюстгальтера, таблица размеров

Автор статьи: «Самые модные женские пальто осень-зима 2014—2015 года»  Елена Кириченко

rss