Главная Новости

Прозрачные блузки - с чем носить? Варианты с фото

Опубликовано: 16.11.2018

видео Прозрачные блузки - с чем носить? Варианты с фото

C чем носить шифоновую блузку / C than to wear a chiffon blouse

Задумываясь о том, с чем носить прозрачные блузки, ряд девушек приходят в тупик, ибо поймать ту грань между стильностью и вульгарностью удается не всем. На самом деле многое зависит от того, какой образ хочется получить, ведь при кажущейся его ограниченности прозрачная блузка подходит не только как воплощение романтики. В других вариациях она тоже очень даже оригинальна.



Повседневный стиль

Казалось бы, что среди того, с чем носить прозрачные блузки, джинсы должны находиться на последнем месте, ибо они слишком приземленные для того чтобы хорошо сочетаться с прозрачной тканью. Но нет! Специально для тех, кто не может представить себе ни дня без джинсов, стилисты предлагают прозрачные рубашки. Они более уместны в комплекте с котоном благодаря своей демократичности кроя, но позволяют получить достаточно своеобразный вид.


Как носить прозрачные вещи

Важно лишь помнить о том, что делают его не только рубашка из прозрачных тканей и сами джинсы, но и аксессуары и белье. Чем оно оригинальнее, тем колоритнее получится весь образ, но здесь стилисты не рекомендуют работать на контрастах, иначе велика вероятность получения слишком эпатирующей картины. Поэтому для рубашки в тоне беж бюстгальтер стоит подобрать в аналогичном оттенке. Последнее на фоне прозрачности тканей играет едва ли не лидирующую роль. В целом же следует помнить, что тем, кто хочет знать с чем носить прозрачные блузки и рубашки, следует быть готовыми к повышенному вниманию к собственной персоне.


С чем носить прозрачную блузку?

Смотрим: с чем носить рваные джинсы фото

Прозрачная блузка на все случаи жизни

В принципе с ее помощью можно получить как гламурный образ, скомбинировав ее с юбкой в цветочек, так и довольно сдержанный, если совместить черную прозрачную блузку с аналогичного цвета брюками. Но это лишь несколько идей того, с чем носить прозрачные блузки.

Если хочется выглядеть стильно, благородно, но при этом женственно, имеет смысл обратить внимание на комплект из темно-синей прозрачной блузы с глубоким вырезом, белой юбки и босоножек на высокой танкетке. Этот образ сложно назвать легкомысленным, особенно если учесть, что в качестве аксессуара выбрана простая и довольно закрытая прямоугольная темная сумка.

Ну а тем, кто не боится внимательных взглядов и хочет оторваться летом на полную катушку, одной прозрачности тканей будет мало, ведь лето — это в первую очередь буйство красок. Подтверждает это комплект, в котором блузка насыщенного голубого цвета комбинируется с белой юбкой с цветами аналогичного оттенка, а также ярко желтыми босоножками и сумкой. И здесь ничего вычурного или вызывающего в комплекте того, с чем носить прозрачные блузки, нет, но внешний вид получается более чем ярким, что во многом обусловлено даже не прозрачностью блузки, а насыщенностью цвета обуви и сумочки.

Женственный гламур

Хочется выглядеть романтично, но при этом не оглядываться на возраст и учитывать сочетание комплекта одежды, который подойдет в качестве ансамбля для прозрачной блузки?

Смотрим: с чем носить топ с баской фото

Тогда обратите внимание на блузу в базовом оттенке красного, в крупный горох, для которой подобраны белые юбка и пиджак, а также туфли на высоченном каблуке. Разнообразит однотонность белого тонкий красный пояс.

Или же можно примерить комплект из блузки-топа без рукавов с роскошным жабо на передней части кремового цвета, для которой подобрана юбка с оригинальным геометрическим принтом, а также бежевый пиджак. Как всегда в том, с чем носить прозрачные блузки, тон задают обувь и аксессуары. В данном комплекте в качестве таковых выступает широкая цепь и более чем массивный браслет. Но при всей кажущейся объемности они не утяжеляют образ, а делают его более чем женственным, равно как и оригинальная сумочка.

Автор статьи: «Прозрачные блузки — с чем носить?»  Елена Кириченко

rss