Главная Новости

Рейкбек на PokerDom - программа лояльности с кэшбэком до 50%

Опубликовано: 17.11.2018

Все покеристы, играющие на ПокерДом автоматически могут получать рейкбек, который варьируется от 5% до 50% . Значение этого термина, как он влияет на игру и какие выгоды с него можно получить? Узнайте далее!

Как работает рейкбек / кэшбэк на PokerDom

На PokerDom используется оптимальная разновидность подсчета рейка – Contributed. Говоря о рейкбеке PokerDom, то он являет собой возврат того же рейка, или другими словами комиссии, которую взымает покерная комната во время каждой игры и ставки игрока. Он служит приятным бонусом для покеристов всех уровней и в данный момент на старте составляет 5%. Да, возможно на первый взгляд комиссия выглядит не слишком существенной, но если вы сыграете большое количество рук, в итоге может набежать солидная сумма %, с которой вы гарантированно получите обратно дополнительные бонусы и прочие плюшки. Все благодаря обновленной программе лояльности, которая вступила в силу с апреля 2018 года.

Как получить рейкбек до 50% с новой программой лояльности

Все покеристы, которые зарегистрировали свой аккаунт в покер-руме, автоматически становятся участниками VIP-программы от ПокерДом – согласно ее условиям можно получить вплоть до 50% кэшбека от сгенерированного рейка на ПокерДом. Как же это сделать? Для начала ознакомимся с очками программы лояльности и с тем, как они начисляются.

Что такое PlayPoint

Каждый раз при игре в покер на реальные деньги игроку засчитываются специальные очки, которые называются PlayPoints. Система подсчета предельно проста: вы получаете 1 PlayPoint за каждый рубль рейка в ПокерДом. Потом, каждый понедельник в 03:00 утра по МСК, всем участникам программы будут перечисляться очки PP, наигранные в течение недели. Выплаты по рейкбеку на Покер Дом проходят каждый понедельник с 3:00 по 4:00 по московскому времени – полная информация приходит на e-mail. Как мы уже отмечали выше, процент возврата колеблется от 5% до 50%. Ниже предлагаем ознакомиться с таблицами соответствий выплат очкам лояльности:

Кэшбэк до 25%:

Кэшбэк от 30%:

К примеру, если за неделю вы наиграли 10 000 PlayPoints, вы получите 2 500 рублей на свой счет без каких-либо условий.

Важно знать! Очки PP не распространяются на оплату товаров в фирменном магазине PokerDom. Также помните, что если в период фиксации еженедельного результата сумма баллов будет находиться между уровнями VIP-программы, рум засчитает кэшбек в соответствии со ступенью, которую вы достигли. Представим, что за отведенное время вы успели набрать 5 тысяч PlayPoints – в таком случае вы получите 900 рублей бонуса. Если бы вы успели набрать на тысячу больше, тогда бы эта сумма составляла 1 200 RUB. Обязательно учитывайте это при игре на реальные деньги – даже если вы не успеете, и вам не будет хватать всего 100 рублей к новому уровню, вы получите награду и рейкбек только за уже достигнутую предыдущую ступень.

Старая VIP-программа

Чтобы вам было с чем сравнить, в этом разделе мы вкратце расскажем об устаревшей версии программы лояльности, которая уже утратила свою актуальность. Раньше кэшбек ПокерДома поступал на счет игрока в виде специальных VIP-очков. Так при стартовом уровне Bronze за 1 рубль комиссии игрок получал 1 VIP-Point; 1,5 рубля на Silver; 2 на Gold; 2,5 на Platinum и 3,5 на уровне Elite. Огромный плюс был в том, что данные очки всегда можно конвертировать в реальные деньги. Сам же курс обмена был таков: 1 рубль = 10 VIP-очков (минимальное количество для обмена – 2 500 очков). Раньше кэшбек напрямую зависел от VIP-уровня игрока, которых было пять:

Bronze – 10%; Silver – 15%; Gold – 20%; Platinum – 25%; Elite – 35%.

Вдобавок подобные очки могли использоваться в качестве депозита для участия в турнирах или для покупки вещей в интернет магазине виртуальной комнаты.

Пригласи друга и получи бездепозитный бонус

Помимо приятного возврата в Rakeback PokerDom, который точно не будет лишним, для своих игроков и их друзей российский рум приготовил еще один сюрприз. Новым бонусом PokerDom Friends может воспользоваться каждый желающий – это, на минуточку, 3 000 рублей в подарок. Для этого достаточно привести своего друга или просто знакомого, который будет не прочь зарегистрироваться в программе «FriendsDom». Если приведенный вами пользователь зарегистрируется по вашей реферальной ссылке или промокоду, и при этом пройдет квалификацию по двум направлениям на выбор (покер или казино), тогда вы сможете получать дополнительный профит. Больше информации о бонусах покер-румах, всех их тонкостях принципах и действия вы можете в нашей статье на сайте.

rss