Главная Новости

О центре

Опубликовано: 17.11.2018

видео О центре

О центре принятия решений.М.Хазин

Научно-производственное предприятие «Национальный центр водных технологий» — одно из ведущих отечественных инжиниринговых предприятий, осуществляющее свою деятельность в области очистки воды и водоподготовки для нужд промышленных предприятий и муниципалитетов.



Со дня основания предприятия были успешно внедрены десятки решений и технологических подходов по очистке воды, многократно доказавшие свою эффективность и качество во время длительной эксплуатации не только на территории Российской Федерации, но и стран СНГ.

Взвешенность и ответственность

Основная задача, которую мы ставим перед собой - это внедрение оптимальных решений по соотношению цены и качества во время капитальных затрат на их реализацию, а также обеспечивающих низкие эксплуатационные затраты, большие межсервисные интервалы и минимальную себестоимость очистки воды.


Фильм о Центре Илизарова, 2012г

Наличие мощной производственной и научной базы позволяет нам успешно конкурировать с ведущими отечественными и зарубежными предприятиями, зачастую превосходя предложенные решения за счет технологичности, надежности и эффективности предлагаемых подходов, бескомпромиссной элементной базы, оборудования собственного производства и качества сервиса.

Надежность и последовательность

Мы уделяем особое внимание качеству оборудования собственного производства, наше предприятие постоянно взаимодействует с ведущими производителями комплектующих и водоочистного оборудования по всему миру, делая упор на обмен опытом и повышение квалификации своих сотрудников. На сегодняшний день это такие компании как РМ-Нанотех, BASF-Inge, DOW Filmtec, SIEMENS, XYLEM, ITT, SECO, JUDO, Budenheim, AVISTA и многие другие.

Реализация такой стратегии развития уже сегодня показывает впечатляющие результаты — межсервисный интервал по мембранным установкам в среднем увеличился в два-четыре раза, а КПД по эффективности очистки вырос до 80–95%, что ранее было недостижимым при реализации стандартных технологических подходов и решений.

Комбинирование технологий позволяет находить подходы к проблемам, остававшимися длительное время нерешаемыми.

Развитие технологий и производства дороже моментной прибыли

Базовая линейка производимого предприятием оборудования включает в себя высокотехнологичные системы обратного осмоса и нанофильтрации серии «АЙСБЕРГ-RO/NF», установки тупиковой ультрафильтрации серии «УЛЬТРА-UF», автоматические насосные станции первого и второго подъема серии «ТАЙФУН»и автоматические комплексы очистки воды серии «БАЙКАЛ» в блочно-модульном исполнении.

Автоматические водоочистные комплексы «БАЙКАЛ» представляют собой полностью автоматические системы очистки воды и водоснабжения с применением новейших комбинированных технологий очистки воды, позволяющих получать воду питьевого качества практически из любых источников и в любых условиях. При этом система предельно проста в управлении и обслуживании, не требует специализированного оборудования и высококвалифицированного персонала, способна эффективно работать практически в любых климатических условиях — от районов Крайнего Севера до Африканского континента.

Открытость и доброжелательность

Мы всегда рады помочь и поделиться полезной информацией. Хотите узнать больше?

Просто позвоните нам по одному из телефонов центра - 8(343) 376-77-13 или 8-800-555-3260 и мы с радостью поможем в решении ваших задач в области очистки воды и водоподготовки. 
rss