Главная Новости

Боди для новорожденных

Опубликовано: 17.11.2018

видео Боди для новорожденных

Вязаный детский БОДИ СПИЦАМИ. МК Часть 1. КАК СВЯЗАТЬ

Виды детских боди

С кнопками по всей длине живота



Полностью расстегиваются от головки до ножек. Такую модель не нужно надевать через голову, что удобно для грудничков с рождения до трех месяцев.

С клепками на плече

Цельнокройное изделие с фиксаторами на ластовице. Они более плотно прилегают в груди и горлу, поэтому хорошо подходят для улицы. Надеваются через голову, но благодаря широкой горловине не причиняют дискомфорта. Чаще всего, такие модели шьют в виде футболок, кофточек, водолазок и др.


Удобная и неудобная одежда для новорожденного

Боди-кимоно

Невероятно быстры в переодевании. Подобная вещь понравится активным малышам, поскольку она не сковывает движения. Хорошо подходит в качестве домашней одежды для подросшего крохи после полугода.

Преимущества бодиков

Боди для новорожденных девочек и мальчиков обладают массой достоинств:

Быстрая замена подгузника за счет застежки в нижней части. Материал облегает тело малыша, поэтому бодики хорошо подходят в качестве нательного белья для прогулок. Спинка и живот всегда будут закрыты, даже во время сна или активных движений. Боди не сбиваются и не задираются вверх, когда ребенок находится на руках.

Подбор размера

Обычно, производители указывают следующие параметры:

50-56, 64-70 и др. – рост малыша в сантиметрах. Такой разброс значений позволяет покупать одежду с запасом. 56-40, 56-36 и др. – первая цифра обозначает рост, а вторая обхват груди. Применима в пределах одной ростовки для детишек с разной комплекцией.

На возраст до полугода достаточно иметь 3-4 бодика одного размера как с коротким, так и с длинным рукавом. Для малышей постарше потребует гораздо больше такой одежды.

Отзывы покупателей о боди бренда «PuZZiki»

Настя, Нижний Новгород

Очень рада, что нашла магазин «PuZZiki». Покупать в нем вещи ребенку с доставкой быстро и удобно. Большой ассортимент, а, главное, отличное качество. Уверена, что боди от этого производителя будет носить не только мой ребенок, но и мои внуки. Детские вещи выбирать особенно приятно. Когда смотрю каталог на сайте, хочется купить сразу все. Очень красивые и нарядные модели и целые комплекты на все случаи.

Виктория, Пушкин

Заказывала у «PuZZiki» не только боди, но и другую разную одежду для сына, когда подрос. Осталась довольна не только качеством, но и тем, что вещи выглядят достойно, даже предназначенные для повседневной носки. Для малыша боди — отличный вариант. Никаких проблем с переодеванием и сменой подгузника. В ваших бодиках мы спали, гуляли и кушали, так что говорим спасибо за хорошее качество.

Посмотреть все отзывы

rss