Главная Новости

Где в Караганде отметить 14 февраля?Новый вестник

Опубликовано: 17.11.2018

видео Где в Караганде отметить 14 февраля?Новый вестник

BoroDa: ЕБЭ (Столица Казахстана?) #7

Программы городских заведений на день Святого Валентина

Пожалуй, один из самых любимых молодежью праздников День святого Валентина отмечают сегодня. На случай, если Вы еще не решили, где и как провести этот вечер, а он кстати, удобно выпал на пятницу, то мы предлагаем Вам список мест, где можно встретить вторую половинку или же хорошо провести время с уже имеющейся.



Итак, начнем:

Одной из самых мощных программ порадует сегодня карагандинцев клуб «INTIME». Туда приедет профессиональный двойник ныне покойного короля поп-музыки Gago Jaсkson. Вход в клуб, по традиции, обойдется в 2000 тенге мужчинам, и в половину меньше девушкам.

Еще одним именитым гостем карагандинцев порадуют в клубе «ZUM шахта». Туда приедет внук самого Луи Армстронга, джазмен Чарли Армстронг.  О том, как забронировать столик и во что  обойдется такое удовольствие, можно узнать по телефону 56-84-84.


14 февраля, ресторан "ASSORTI" выступление легендарной группы "MUSICOLA"

Клуб  «4 rooms», кроме стандартных ночных развлечений предлагает гостям поучаствовать в розыгрыше путевки в жаркие страны. Плюс ко всему, администрация клуба обещает пустить на вечеринку Валентинов всех полов  даром. Остальным придется заплатить от 2000 до 1000 тенге.


14 февраля - День всех #Влюблённых.

Самую страстную ночь обещает и клуб «Рай». Администраторы даже готовы найти гостям вторую половинку, правда, о том, как именно будут это делать, пока не сообщают. В общем, всем тем, кто заинтересовался, нужно прийти в клуб сегодня в 22:00.

Конкурсами и призами порадует тайм кафе «Tip-Top». Организаторы обещают гавайскую жару и мега-твистер. Отдохнуть там можно будет всего за 1000 тенге, правда, лишь в том случае, если вам есть 21 год. Начало программы намечено на 20:00.

Для тех, кто любит «пожестче» свои двери откроют сразу два городских заведения. В недавно открытом клубе «30-ка», что на 30-м микрорайоне Юго-Востока, с днем всех влюбленных вас поздравят «Voice of sky» , «Пироги», «Jafank» и «Tequila Sunrise». Вход на праздничную вакханалию обойдется всего в 700 тенге.

А вот в «Свинцовом Дирижабле» любителей хардкора буду ждать гости из Алматы, группа «The Moloty», а также местные исполнители «VanGogie». Помимо бесплатного входа для Валь всех полов и парочек, которые докажут свою любовь страстным поцелуем, организаторы объявили и об еще одной скидке. Заплатить вполовину меньше смогут те, кто придет на вечеринку в БДСМ костюме. Тем, кто откажется переодеваться, придется отдать 100 тенге.

 

rss