Главная Новости

Архивы adidas - Страница 5 из 10 - Shoes - эксперт

Опубликовано: 17.11.2018

ADIDAS BLUFF (RANSOM)

Ransom думает о нас и в более прохладную погоду, о чём свидетельствуют эти две умопомрачительные модели. В этих Bluff Crepe есть что-то по-милому простое, сельское. Кордура, сверхпрочная нейлоновая ткань, и подошва из натурального каучука позволяют этой линии занимать достойную позицию среди других представителей коллекции Ransom. Эти ботинки adidas подойдут вам на все случаи жизни. Ваши […]

ADIDAS THE CREEK (RANSOM)

Вдохновляемые созданием коллекции нового поколения adidas выпустили новые Creek серии Ransom. Кроссовки выполнены в стиле мокасин из гладкой, грубой кожи в тёмно-синем или золотом цвете. От такой пары вы вряд ли откажетесь.

ADIDAS CHASE (RANSOM)

Ransom? Знаем-знаем, наслышаны! А вот и новая высокая модель на каждый день с 7-ю отверстиями для шнурков. Модель выполнена в стиле милитари, материал — водонепроницаемая кожа. Узнать более о грядущей совместной коллекции Ransom и Adidas вы сможете в очередном 2011 Ransom preview.

ADIDAS SUMMIT (RANSOM)

Если вы добрались до The Summit, можете смело ликовать! В такой обуви комфортно везде: удобные как домашние тапочки они подарят вам комфорт и на прогулках по заброшенным улочкам. Выбирайте свой цвет: чёрный, горчичный или цвета мокрого песка. Материал — кожа. Отличная находка! Более подробно в будущих обзорах adidas.

ADIDAS W FASHION HI

Один из самых необычных релизов от adidas сезона Fashion Blue — это кроссовки W fashion Hi. Яркое сочетание насыщенного красного, горчичного и королевского голубого на белом фоне. Привлекает внимание также орнамент на язычке.

ADIDAS ALAN CREPE (RANSOM)

Если понятия удобства и элегантности вам не чужды, The Valley Low придутся вам по вкусу. Судя по названию линии, вы, наверное, уже догадались, что эта обувь — уменьшенная версия своего старшего брата, однако ничуть не уступающая по стилю. В нашем спец.обзоре вы можете узнать больше о коллекции adidas Ransom — 2011 Ransom preview.

ADIDAS ARMY TR (RANSOM)

Новинка от Adidas — кроссовки Ransom Army, где широкие полосы заменили известные всему миру «адидасовские» Три Полоски. Кежуал стиль, замшевая кожа, приятные цвета. Отличный выбор для прогулки.

ADI PURE

adidas пополнил свои ряды новой «босоногой» линией Adi Pure. Обувь создавалась специально для занятий в спортзале. В Adi Pure акцент идёт на укрепление человеческой мускулатуры путём увеличения нагрузки на ступни и поддержания нужного баланса в течение более длительного периода времени. Более продуманные чем Terminator, Adi Pure помогают ступне более чётко «взаимодействовать» с землёй. Для более […]

STAR WARS и ADIDAS STAN SMITH 80S MID (DARTH VADER)

Кто не знает Дарт Вейдера? Дарт Вейдера знают все! И Adidas не исключение, о чём говорит новая линия Stan Smith Mid 80s с головой в шлеме коллекции adidas Star War. Белые классические кеды с чёрным принтом. Ожидайте уже в сентябре в сети магазинов adidas Originals.

ADIDAS EQT SUPPORT @ OVERKILL

Новая ретро-коллекция от Adidas, EQT Support, предстала перед нами в моделях двух летних цветовых сочетаний. Плавные линии и приятные краски радуют глаз. Лазурно-голубой в альянсе с ярко-красным или стальной серый с лимонным и голубым. Уже доступны в берлинском Overkill.

rss