Главная Новости

Блюда из телятины в мультиварке

Опубликовано: 17.11.2018

видео Блюда из телятины в мультиварке

Тушеная Говядина в Мультиварке - Вкусно и Быстро :):)

Телятина является очень низкокалорийным и диетическим видом мяса. Это мясо очень популярно во многих кухнях мира.

Из телятины существует очень большое количество способов приготовления. Это мясо варят, запекают, жарят прекрасные стейки, и очень многое другое. Телятина ценится за свой нежный вкус. Так как это мясо обладает низким содержанием жира, при его обжарке главное его не пересушить, что бы, оно не растеряло все восхитительные свойства. Так же это мясо рекомендуют употреблять детям и людям придерживающимся диетического питания.



Что бы не потерять все вкусовые качества мяса я стала использовать при её приготовлении мультиварку. Сегодня я желаю вам представить приготовление душистой телятинки с грибами. Мясо в итоге выходит очень вкусным и ароматным, а главное очень полезным.

Автор рецепта: Елена Ж.


ВКУСНЫЙ БЕФСТРОГАНОВ В МУЛЬТИВАРКЕ, РЕЦЕПТ БЕФСТРОГАНОВ #КАК ПРИГОТОВИТЬ БЕФСТРОГАНОВ

Перечень ингредиентов для приготовления мяса: Вода -2 мультистакана; Мед -1 ст. л.; Морковка 2-3 шт; Лук- 2 шт; Телятина-1 кг; Шампиньоны 400 грамм; Соль по вкусу Ваши любимые специи, я рекомендую хмелли сунели, паприку, базилик. Растит. масло для обжарки.

1. Перечищаем и меленько режим репчатый лук. Нарезать можно кубиками или полукольцами, как вы желаете. Подключаем нашу мультиварку, устанавливаем режим «Жарка», наливаем растительное масло в чашу и высыпаем наш лучок. Пережариваем приблизительно 5 минут.


ТОМЛЁНОЕ МЯСО, тающее во рту! Тушеное Мясо. Шикарное Блюдо. Meat Slow cooking

2. На следующем этапе режим грибы слайсами, морковь мелкой соломкой, и всё это прибавляем к луку. Жарим всё ещё на протяжении 7 минут, постоянно помешивая.

3. Телятину моем, обсушиваем, нарезаем тонкими пластинками, добавляем к остальным овощам и обжариваем всё около 10 минут. В конце добавляем мёд, воду, все специи и соль по желанию. Устанавливаем наш аппарат в режим «Тушение» и готовим всё на протяжении 40 минут.

4. По прошествии времени наша телятина готова.

Подаём мясо на стол с любимым гарниром. К мясу подойдут жареный или отварной картофель, рис и любые сезонные овощные салаты. Телятинка с грибочками получилась очень нежной, ароматной, и вкусной, а главное что она сохранила все нужные витамины и полезные качества. Этот способ приготовления прекрасно подойдёт к праздничному столу, и его по достоинству оценят все приглашённые гости. Надеюсь что в будущем вы возьмёте на вооружение этот прекрасный и полезный способ приготовления.

Приятного аппетита!!!

Телятина по рецепту приготовлена в мультиварке Redmond RMC-M100.

rss